Это уже дефолт или еще нет?

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#321
Artem189 #:

У нас нет!

Скоро)

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#322
SmileP #:

Работают. Но что-то мне подсказывает, что через год у них поток будет меньше.

Самые популярные. 


Кто говорит, что имя компании (бренд) это пшик... Посмотрите очередь в Мак и другие сети, когда они находятся в одном фудкорте.

Альтернативы практически нет..

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#323
ardova #:
Альтернативы практически нет..

Бургер Кинг, КФС...

Почти тоже самое. Но легенда послабже.

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#324
SmileP #:

Амазон не принимал.

Печально. ;(

------

От Мака давно отказался, столько стритфуда качественного на данный момент, что не понимаю смысла во всём этом. Те же шавермы по франшизе и ресторанного типа - огонь и бомба. Вкусно, разнообразно, не вредно. Ну про шалмачные я не говорю, конечно.

И прям никогда не понимал людей, которые там хавают и возвели это в какой-то культ, им бы к психологу, а затем к диетологу.

Хотя, каюсь, когда в Теремке были детские обеды, захаживал туда за шоколадным блином, шоколадным коктейлем и киндер сюрпризом. )))

Тот же Бургер Кинг пробовал раза 3, прям вообще не зашёл вкус. КФС был у офиса, иногда заходил. Но фанатом не стал. Сабвей тут упоминали, он нравился, да, и если был выбор куда пойти, в саб и ходил. Но тоже не был давным давно и как-то не тянет.

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
Иннокентий Шниперсон
На сайте с 02.07.2022
Offline
15
Я - Сергей #:
У Почта Банка бесплатная виртуалка

Я себе оформлял чтоб пару тем и плагинов продлевать. Может где-то юнионпэй и прокатывают, но в основном везде из возможных вариантов оплаты мастеркард и виза, они просто не работают с юнионпэй) Но где-то кто-то принимает, поговаривают, лично мне не пригодилась виртуалка вообще никак. А я изначально в Газпромбанке хотел за 15к оформить))

— Вон! — Где? — Вот отсюда!
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#326
Иннокентий Шниперсон #:

Я себе оформлял чтоб пару тем и плагинов продлевать. Может где-то юнионпэй и прокатывают, но в основном везде из возможных вариантов оплаты мастеркард и виза, они просто не работают с юнионпэй) Но где-то кто-то принимает, поговаривают, лично мне не пригодилась виртуалка вообще никак. А я изначально в Газпромбанке хотел за 15к оформить))

Ясно и грустно. Придётся вообще через жопу как-то извращаться. ;(

А что помогло? Или пока нет рецепта?

Иннокентий Шниперсон
На сайте с 02.07.2022
Offline
15
Я - Сергей #:

Ясно и грустно. Придётся вообще через жопу как-то извращаться. ;(

А что помогло? Или пока нет рецепта?

Ну пока нашёл кое-какие плагины на замену от русских умельцев. Выяснилось, что они ничем не хуже, дешевле и с оплатой не надо морочиться, оплатил по-человечески своей альфа-банковской визой. Остальное заменил пока бесплатными заменяторами до лучших времён. Но, мне кажется, что возвращаться к старым вещам, которые в критический для меня момент отказались работать и вынудили искать какие-то решения, вместо того чтобы работать — не стоит. Останусь уже на том, что сработало для меня сейчас. 

В плане глобальных каких-то телодвижений пока не было надобности что-то придумывать, но скоро, возможно потребуется, тогда и буду думать. Вообще варианты есть, но они не в России. В Белоруссии банковский сектор не щемят так, как наш, можно там поискать, например. 

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#328
Ну кроссовочки и рехаб заменить нечем. ;) Так что альтернативы нет, увы и ах.
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#329
Разбавлю грусть-тоску народную. В России же сейчас масса всяких пекарен открывается, где пекут совершенно потрясающие булочки и пирожки. А готовую пищу можно купить в супермаркетах. Там она даже вкуснее и полезнее будет, чем в "КФС".
Gonchar-web
На сайте с 23.02.2022
Offline
70
#330
Элизабет #:
Разбавлю грусть-тоску народную. В России же сейчас масса всяких пекарен открывается, где пекут совершенно потрясающие булочки и пирожки. А готовую пищу можно купить в супермаркетах. Там она даже вкуснее и полезнее будет, чем в "КФС".

А дефолт здесь при чем?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий