Чем доходней всего монетизировать сайт кроме Адсенса и РСЯ?

K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#91
LosSantos , спасибо, поставил  баннер с  alfadart.com , валидатор не ругается, по пэйджспид казатели лучше, чем у монетайзера, РСЯ и адсенса, чернухи в рекламе нет. 
дешевые VIP VPS: https://clck.ru/324vy9
LS
На сайте с 21.04.2019
Offline
46
#92
evgenib #:
Я когда задал вопрос в тп манитайзера о том, что будет с моим платежом мартовским на пэйпэл - а мы типа вам уже выплатили... В тп палки спрашиваю- мог ли быть отправлен платеж на РФ аккаунт - говорят что нет. Пишу опять в манитайзер - объясните, что за фигня- не отвечают. ХЗ кто из них меня кинул

а монетайзер заморозился...вообще не отвечает. подтверждаю

Партнёрка универсальная с любой посещалкой. Гугл подключен!!! Рефка за инфу! (https://ru.themoneytizer.com/&sponsor=07d0db263aa6b1606a8fb28f971ba3f4#inscription)
Kowalski
На сайте с 09.02.2010
Offline
103
#93
forumovod #:

Да, интересно будет узнать про результаты ваших экспериментов.

Я не большой спец в рекламе, но вот кое-какие цифры в среднем в сутки. Тематика - музыка.

Adsense (было):

Доход за тысячу показов страницы: 0,54$ (курс возьмем по 80) = 43,2 

Доход на тысячу показов: 0,12$  = 9,6 

Средняя цена клика за февраль: 4,6 

myTarget (стало):

eCPM, ₽ (доход на тысячу показов): 15,46

Средняя цена клика за вчера: 5,2  

Я пока не понимаю, как соотнести эти показатели " доход на тысячу показов", может кто подскажет?

В любом случае пока что показов и кликов в myTarget в сутки в ~4 раза меньше, чем было в Adsense, ну и доход соответственно во столько же раз меньше. Но может быть, я еще не подключил все форматы, которые автоматически давал Adsense для мобильных устройств (85% трафика).

Привет
razduda
На сайте с 29.09.2010
Offline
126
#94
LosSantos #:

Вы в России получили за этот месяц по свифту с монетайзера??? Я не могу вывести 5k баксов....пробовал на незаблоченные банки. Ворачивают назад им. Франция входит в недружественную страну и банки отпуливают назад. Поддержка так дружелюбно посылает...типа у нас тока 2 системы вывода свифт и пайпал. Я им пишу и обе для России не работают. Выплатите говорю хотя бы на пайер или вебмани.... нееее 2 системы. Ну и как с ними говорить?


Монетайзер мне отправил сразу за 2 месяца. Перевод свифтом в евро, получил на Тинькофф, валютный контроль тупил, но за пару дней прошел

Kons
На сайте с 11.02.2020
Offline
19
#95
LosSantos #:

Получается они доподлинно знали и предупредили вас до отключения вывода по свифт? Мне таких оповещений не было... Или вы это доподлинно знали что будут санкции и вам пришлось их просить о выводе... Ни в первое, ни во второе не верю....Я с ними очень давно работаю и не однажды просил досрочно вывести. Ни разу ни пошли навстречу. Я понимаю вам бы так хотелось...😊

Я так понимаю, они сделали это чтобы успеть до блокировки, у меня Тинькоф

Получил это письмо рассылкой так же


Вы хотите чтобы иностранная компания вам нашла способ вывести средства в Россию, когда все вокруг заблокированно, за пару дней?

LS
На сайте с 21.04.2019
Offline
46
#96
Kons #:

Я так понимаю, они сделали это чтобы успеть до блокировки, у меня Тинькоф

Получил это письмо рассылкой так же


Вы хотите чтобы иностранная компания вам нашла способ вывести средства в Россию, когда все вокруг заблокированно, за пару дней?

Я конечно извиняюсь за то что выше писал. Но мне они почему то не предложили такого. Поэтому я не верил. Ну может суммы разняться у нас на выплаты или по каким принципам другим....это непонятно. Я просто хочу работать, а меня в средствах ограничили и конечно хотелось бы чтоб они разморозились в поддержке. Незнание наводит на нехорошие мысли.👍

LS
На сайте с 21.04.2019
Offline
46
#97
Ну вот хоть что то прояснилось...получил письмо.
jpg dkt0ic.jpg
AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
96
#98
katz666 #:
LosSantos , спасибо, поставил  баннер с  alfadart.com , валидатор не ругается, по пэйджспид казатели лучше, чем у монетайзера, РСЯ и адсенса, чернухи в рекламе нет. 

Зарегистровался, у них там вообще модерация есть?

LS
На сайте с 21.04.2019
Offline
46
#99
Axa-Ru #:

Зарегистровался, у них там вообще модерация есть?

Ну а зачем спрашивать то? Вы ж даже своим глазам не верите.... Вас любой ответ не удовлетворит. И выше вы не читаете ничего.😊

AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
96
#100
LosSantos #:

Ну а зачем спрашивать то? Вы ж даже своим глазам не верите.... Вас любой ответ не удовлетворит. И выше вы не читаете ничего.😊

Вот не увидел поверьте, а по модерации мне в парнерке ответили: 

Добрый день. У нас постмодерация, т.е. вы можете сразу начинать с нами работать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий