Чем доходней всего монетизировать сайт кроме Адсенса и РСЯ?

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#21
WIKIMEO #:

Поверьте, у нас белых проектов в системе очень много.
Тот факт, что Вам не понравилась система, не говорит о том, что она плохая во всех смыслах этого слова.

Я тоже на свой сайт как-то в том году ставил тизерку Gnezdo. При трафике в 90000/сутки капали копейки. Я специально держал более недели, но увы, ничего не изменилось. А вот коллега поставила на свой сайт с 10000 уников/сутки, и там доход стал больше, чем основа РСЯ/Adsense. 
По сей день их не снимает.

Я к чему говорю...У каждого сайта все индивидуально. Нужно тестировать, пробовать, и проводить эксперименты.


Речь только об установке кодов.  Междустраничный полноэкранный баннер срабатывает, когда человек покидает страницу, т.е. этот функционал нужен последним. То, что вы его требуете поставить до всех скриптов сайта, в блок (пока любой из этих скриптов не загрузится, сайт грузиться не начнёт), говорит о том, что вам (или владельцу) точно насрать на площадки и это расчёт или на лохов или на сайты, где эта реклама – и есть самое главное. Т.е. у системы не было шанса мне не понравитсья, мне прислали, сказли «так или никак». Естественно никак. Перед закрывающим тегом body – вот ваша корректная позиция.
Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#22
djoni781 #:
Карамель пока норм даёт доход

Сколько с 1000 уников?

Маритта #:
Еще с прошлой весны, как сайт из РСЯ выкинули, видеорекламу подключила. По доходам у меня получалось 50% от видеорекламы и 50% от Adsense. Сейчас одна видео осталась. Самый доходный вариант на мой взгляд. Больше пока ничего достойного похоже нет. 

Чья видеореклама?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#23

Сейчас самая крутая тизерка сколько денег даёт в день с 1000 уников? 

У меня 80% мобильный трафик.

D7
На сайте с 14.04.2020
Offline
78
#24
Had #:
Сколько с 1000 уников?

Н одном сайте сейчас 50-60 на втором 90-100, поэтому точно вам не скажут сколько будет у вас, надо тестить

💰 Не знаешь где монетизировать сайт -> https://vk.cc/clih2F 💰 Видео реклама для совмешения с РСЯ https://vk.cc/ccDa3N
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#25
myTarget
Sultan
На сайте с 20.10.2020
Offline
63
#26

LuckyAds, Недавно снял их блок ради адсенс.


iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#27

Ребят кто использует GNEZDO подскажите сколько в среднем платят за клик.

Поставил на сайт, что-то вообще какие-то копейки платят, вот думаю может со временем у них повысится доход или нифига?

W2
На сайте с 07.03.2022
Offline
1
#28
Сопоставимой альтернативы Adsense по прибыльности нет. Ранее я тоже пытался диверсифицироваться и поставить на часть сайтов другие партнерки, но не нашел ничего даже близко сравнимого по доходу, в т.ч. и в Бурже. Разве что серые темы какие-нибудь, но это всегда риск, на который лично я не готов. Эх, вышвырнули нас из цивилизации...
vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#29
iq2003 #:

Ребят кто использует GNEZDO подскажите сколько в среднем платят за клик.

Поставил на сайт, что-то вообще какие-то копейки платят, вот думаю может со временем у них повысится доход или нифига?

У меня выходит 0,6-1,2 рубля за клик. Суммарно - копейки. Еще пару дней потестирую и сниму.

M7
На сайте с 26.05.2011
Offline
118
#30
iq2003 #:

Ребят кто использует GNEZDO подскажите сколько в среднем платят за клик.

Поставил на сайт, что-то вообще какие-то копейки платят, вот думаю может со временем у них повысится доход или нифига?

Было 1 рубль за клик, сейчас около 50 копеек. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий