Куда вложить 1 миллион рублей?

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
199
#51
GetPro #:
Половину точно можно в крипту. Только в основные монеты. Годик-два подождать и снять минимум 3-4 или даже 10х, если повезёт.
насмотрелся хайпа криптоблохеров о миллионах в крипте.  ммм нашего времени
⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
GP
На сайте с 05.02.2015
Offline
100
#52
inkubus #:
насмотрелся хайпа криптоблохеров о миллионах в крипте.  ммм нашего времени

Причём тут это? Просто у битка циклы постоянные и то что сейчас падает, это естественно. Нельзя расти и расти, всегда будет откат и на новых хомяках в рост к 24му году. Как и фондовый рынок. Прост скорее всего будем ещё падать ниже, но глобально частями можно заходить уже.

Больше никаких ботов с прямыми заходами и отказами - https://clck.ru/36ztc5 👍💰. Поверь, это лучший и недорогой антибот сервис.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#53
GetPro #:
Причём тут это? Просто у битка циклы постоянные

Так возьми пару миллионов и покупай-продавай, проще простого. Можно больше не работать вообще 😀

GP
На сайте с 05.02.2015
Offline
100
#54
-= Serafim =- #:

Так возьми пару миллионов и покупай-продавай, проще простого. Можно больше не работать вообще 😀

Так тут вопрос у человека когда есть свободные бабки и не знает куда. У меня нет свободных пару миллионов. Процентов 15 от дохода в крипту кидаю каждый месяц, что могу. Буду ждать роста. Про вкидывать последение бабки никто не говорит вообще. Только свободные.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#55
cryptobro #:

Где?? 

Продай квартиру, возьми кучу кредиток, займи у всех родственников.

GetPro #:
Так тут вопрос у человека когда есть свободные бабки и не знает куда. У меня нет свободных пару миллионов. Процентов 15 от дохода в крипту кидаю каждый месяц, что могу. Буду ждать роста. Про вкидывать последение бабки никто не говорит вообще. Только свободные.

У всех бабки последние, не бывает не последних.

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
248
#56
GetPro #:

Причём тут это? Просто у битка циклы постоянные и то что сейчас падает, это естественно. Нельзя расти и расти, всегда будет откат и на новых хомяках в рост к 24му году. Как и фондовый рынок. Прост скорее всего будем ещё падать ниже, но глобально частями можно заходить уже.

Протяженность цикла запросто может увеличится. И многие могут выйти в убыток, пока остальные дождутся. Особенно, если это будет лет 5.
Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#57
GetPro #:

Причём тут это? Просто у битка циклы постоянные и то что сейчас падает, это естественно. Нельзя расти и расти, всегда будет откат и на новых хомяках в рост к 24му году. Как и фондовый рынок. Прост скорее всего будем ещё падать ниже, но глобально частями можно заходить уже.

Согласен. Вобще две трети свободной наличности всегда пихаю в крипту (биткоин, эфир, рипл), а треть под подушку. Акции скучно, чтоб там сделать хотябы 100% в год надо сильно постараться, а в крипте 500-800% за год - это обычное дело.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#58
adouz #:
а в крипте 500-800% за год - это обычное дело

Учитывая что криптоторговля уже идет лет 7 - ты должен был уже стать миллиардером.

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#59
-= Serafim =- #:

Учитывая что криптоторговля уже идет лет 7 - ты должен был уже стать миллиардером.

Деньги у меня никогда не задерживались, частенько трачу до копейки все заработанное, наторгованное. Легко пришло - легко ушло. Копить не умею вообще.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#60
GetPro #:

Так тут вопрос у человека когда есть свободные бабки и не знает куда. У меня нет свободных пару миллионов. Процентов 15 от дохода в крипту кидаю каждый месяц, что могу. Буду ждать роста. Про вкидывать последение бабки никто не говорит вообще. Только свободные.

Ждать роста в настоящее время? Очень оптимистично. Хотя...


Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий