WebMoney, больше не будет WMR! Теперь у нас WMP! - 2

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1821

meteora, одной страницой ранее все расписано.

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#1822

Подскажите, как вывести эти P на WMZ или на карточку приват банка.

Нашла. Выгодней даже, чем с WMR.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#1823
basterr:
вмр вообще нельзя с кошелька ставить заявки. вот и некому вмз покупать. за вмп курс адекватнее.

Понял, спасибо. Я в тот раз тупанул и на WMR обменял (ну прямо в кошельке). Сегодня уже увидел, что на WMP выгодней на порядок, на бирже и поменял уже так. 71 руб против 77...

---------- Добавлено 24.03.2020 в 20:15 ----------

_-SOLARIS-_:
Господа, назрел такой вопрос: кто как и насколько успешно пользуется новым кошельком WMP? Пытался сегодня в три различных банка платежи сделать: один - коммуналка (платеж юр лицу по свободным реквизитам), два - на свои счета в двух банках (через withdraw.web.money). По всем операциям - отказ, так понимаю, отказ именно ККБ, т.к. чтобы отказали сразу 3 принимающих банка, это крайне сомнительно. Суммы мизерные реквизиты верные. Это вообще у кого-то работает? Поднял тему на вм-форуме, но такое ощущение, что у всех все работает и все устраивает и это я один такой несчастный... Не, ну мобилку-то и я пополняю удачно, интересуют именно платежи по банкам.

До сих пор никак интерфейс работы с кошельком не допилят до удобоваримого уровня, а уже полгода прошло. В кипере winpro нет колонки *остаток*, а без этого нет никакой наглядности, т.е. не видно, сколько средств остается после каждой операции, как контроль вести - вообще неясно. Опять же, может в других киперах иначе?

Насчет платежей не знаю, но вот на карту Сбера вывожу, все норм. В течение 10 сек деньги приходят.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
_-SOLARIS-_
На сайте с 03.08.2019
Offline
50
#1824
_-SOLARIS-_:
Господа, назрел такой вопрос: кто как и насколько успешно пользуется новым кошельком WMP? Пытался сегодня в три различных банка платежи сделать: один - коммуналка (платеж юр лицу по свободным реквизитам), два - на свои счета в двух банках (через withdraw.web.money). По всем операциям - отказ, так понимаю, отказ именно ККБ, т.к. чтобы отказали сразу 3 принимающих банка, это крайне сомнительно. Суммы мизерные реквизиты верные. Это вообще у кого-то работает? Поднял тему на вм-форуме, но такое ощущение, что у всех все работает и все устраивает и это я один такой несчастный... Не, ну мобилку-то и я пополняю удачно, интересуют именно платежи по банкам.

До сих пор никак интерфейс работы с кошельком не допилят до удобоваримого уровня, а уже полгода прошло. В кипере winpro нет колонки *остаток*, а без этого нет никакой наглядности, т.е. не видно, сколько средств остается после каждой операции, как контроль вести - вообще неясно. Опять же, может в других киперах иначе?

Может, кому интересно будет. Представитель ответил на форуме, написал, что сбой был на стороне ККБ и что нужно повторить платежи. Во второй раз все платежи прошли. В платежках мои ФИО стоят и мои же назначения платежей прописаны. Переводы со счета 40914..., гугл сказал: «Счет № 40914 «Средства для осуществления переводов

(возврата остатков) электронных денежных средств физических лиц».

Переводы по моим счетам в банках зачислены этим же днем, по коммуналке буду смотреть в следующей квитанции. Комиссия на withdraw.web.money составляет 1.2%(но не менее 20р) + 0.8% стандартные.

В общем, тест завершен, система работает. То, что бывают подобные сбои, это конечно, минус.

Операции с WMP приходится пока в блокноте подбивать, для пущей наглядности:)

Здесь принимают WMZ: http://sharemediator.ru/doli.php
T
На сайте с 05.12.2018
Offline
9
#1825

Приветствую.

Платежные сервисы до сих пор выплачивают на кошельки wmR, что моментально упирается в лимит 40к, но добавлять вывод на wmP не хотят.

При этом, вся биржа WM забита R-заявками. Чтобы выставить новую, требуют только P-кошельки. т.е. в R-секцию не попасть. Как так?

Не могу понять, когда WM полностью выключат R-кошельки?

Где можно прочитать внятно об этом. не нашел.

Когда закончится это двойной рубль?

_-SOLARIS-_
На сайте с 03.08.2019
Offline
50
#1826
Turloff:
При этом, вся биржа WM забита R-заявками. Чтобы выставить новую, требуют только P-кошельки. т.е. в R-секцию не попасть. Как так?

Не могу понять, когда WM полностью выключат R-кошельки?

Ну, она совсем не забита, хотя wmr там действительно присутствуют. Наоборот, ощущается именно дефицит wmr, т.к. курс его, именно на бирже, стал явно выше разумного.

Если вы хотите именно обменять свои wmr на бирже, то туда вам их не провести. Или во встроенном обменнике меняйте или придется таки заводить WMP-кошель (что там для этого требуется - выполнять) и переводить с WMR на WMP, без комиссии.

По поводу политики системы, ее как всегда понять трудно. Либо планируется полностью извести wmr, либо просто Гарант решил прибрать к рукам доходы от обменов на бирже, переведя эти обмены (ну или львиную часть их) на внутренний обменник кипера. Ведь, обмен по курсу Гаранта во встроенном обменнике доступен для всех, насколько я понимаю?..

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1827

Turloff, получайте аттестат и эти проблемы останутся в прошлом.

D
На сайте с 21.05.2012
Offline
80
#1828
_-SOLARIS-_:

Вроде все выяснил на примере рассказа не резидента. Нужен таки персональный аттестат. А у тех не резидентов, которые про наличие WMP говорят, просто в кипере выскакивает только предложение по созданию кошелька, а если попытаться создать, то перекидывает на страницу завершения идентификации:

А сейчас мне, нерезиденту, с моим Формальным аттестатом, удалось создать в Кипере WMP кошелек.

Вопрос в том можно ли им теперь свободно пользоваться, чтобы это не было заманухой на требование получения персонального аттестата

kat76:
Подскажите, как вывести эти P на WMZ или на карточку приват банка.
Нашла. Выгодней даже, чем с WMR.

Не подскажите как? А какой у вас аттестат?

V
На сайте с 11.03.2017
Offline
59
#1829

Интересная новость по поводу WMU.

Прошло уже два года с момента, когда работа системы WebMoney Transfer на территории Украины была немотивированно приостановлена внесением в санкционный список Совета национальной безопасности и обороны Украины, что повлекло за собой запрет Гаранту WMU совершать банковские операции в гривне со своих счетов. Последствия блокировки средств участников Системы в банках Украины и работы Украинского Гарантийного Агентства нанесли ущерб интересам владельцев 26 миллионов U-кошельков.

Была надежда, что усилия юристов, обращения украинских предпринимателей, владельцев интернет-магазинов и простых граждан в адрес властей Украины приведут к изменениям ситуации или хотя бы прояснят причину столь недружественных и деструктивных действий в отношении массового и социально значимого для граждан этой страны сервиса.

Катастрофическое ухудшение экономической ситуации из-за пандемии коронавируса COVID-19 делает возможность доступа держателей WMU к средствам, заблокированным СНБО Украины, особенно необходимой. Поэтому, не дожидаясь мая 2021 года – официальной даты возможного окончания санкций в отношении субъектов системы WebMoney Transfer, начиная с 28 мая 2020 года титульные знаки на U-кошельках (обязательства Украинского Гарантийного Агентства в гривнах) будут автоматически сконвертированы в WMZ по курсу НБУ на дату обмена за счет собственных средств системы WebMoney Transfer, а оборот WMU будет прекращен. Это позволит держателям WMU свободно воспользоваться своими средствами в текущий кризисный период.

WebMoney Transfer продолжит юридические действия по началу работы с новыми украинскими финансовыми инструментами и благодарит участников системы и партнеров за оказанное доверие.

https://news.wmtransfer.com/blog/obraschenie-webmoney-transfer-k-derzhatelyam-obyazatelstv-ukrainskogo-garantiinogo-agentstva-wmu

S
На сайте с 01.07.2012
Offline
94
#1830
kat76:
Подскажите, как вывести эти P на WMZ или на карточку приват банка.
Нашла. Выгодней даже, чем с WMR.

Поделитесь ссылкой на ресурс, будьте добры!

-=Заказать семантическое ядро можно здесь=- (https://searchengines.guru/ru/forum/909676)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий