Webmoney актуальное

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
104
#221
nalivayko #:

толком никто не скажет как действительно правильно. но меня лимит вывода на карту 100$ день\500$ неделя не устраивает. вывел с вм все что было.

Надо было хоть купить usdt на их бирже, а то держать в грн ну такое....

nalivayko
На сайте с 14.11.2014
Offline
103
#222
Search Google #:

Надо было хоть купить usdt на их бирже, а то держать в грн ну такое....

так я не в гривну вывел же естественно)

>Лучшая монетизация белого файлового трафика без мусора и без меток Яндекса. < (https://goo.gl/VEDapR) >Инсталл партнерка. от 3 до 51.84 руб за 1 установку. белая ПП (https://goo.gl/VEDapR)
Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
104
#223
nalivayko #:

так я не в гривну вывел же естественно)

А во что вывел?
Только не говори что на долларовую вирт.карту  укр.банка 😂

nalivayko
На сайте с 14.11.2014
Offline
103
#224
Search Google #:

А во что вывел?
Только не говори что на долларовую вирт.карту  укр.банка 😂

часть wmz на нал продал знакомым которые выезжают сейчас за границу и не могут весь нал взять с собой. остальное в крипту и на стороннюю биржу но там вышло -20%, но зато спокойней спать 

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#225
nalivayko #:
остальное в крипту и на стороннюю биржу но там вышло -20%, но зато спокойней спать 

Ты просто финансовый гений. Обменял баксы на падающую крипту и еще потерял 20% чтобы перевести на биржу (!)

Тоесть как было бабло виртуальным так и осталось, только теперь его меньше.

Но главное спокойный сон!

Валерий Байрон
На сайте с 27.12.2010
Offline
126
#226
Танцы с бубном короче
SEO ,крауд-маркетинг, трастовые ссылки в статьях и баннерах на личных сайтах. Телеграм для связи @italiy_uds Отзывы о моей работе https://goo-gl.me/OYdqK
nalivayko
На сайте с 14.11.2014
Offline
103
#227
ДЖАЗЗ! #:

Ты просто финансовый гений. Обменял баксы на падающую крипту и еще потерял 20% чтобы перевести на биржу (!)

Тоесть как было бабло виртуальным так и осталось, только теперь его меньше.

Но главное спокойный сон!

1 - большую часть я обменял один к одному на живой бакс. 2 - остаток на usdt. Стейбкоины сейчас падают?

L0
На сайте с 15.04.2015
Offline
76
#228
Алеандр #:

103-104, и это только сейчас слегка подрос. А через тот же c2c - по ЦБ, по 115-116 в последние дни.
На 10 баксах разница не существенна, на больших суммах - люди же считать умеют.

так все продают в панике и выводят, и курс падает. если включить голову и не паниковать, подождать с выводам по текущим ценам на бирже, то скоро увидите и курс подрастет, так как предложение на продажу wmz уменьшится  хотя бы даже при том же спросе (не говоря про увеличение спроса).

Да, я опасен! Я говорю вам - правду
L0
На сайте с 15.04.2015
Offline
76
#229
Leks007 #:

так все продают в панике и выводят, и курс падает. если включить голову и не паниковать, подождать с выводам по текущим ценам на бирже, то скоро увидите и курс подрастет, так как предложение на продажу wmz уменьшится  хотя бы даже при том же спросе (не говоря про увеличение спроса).

просто призыв не паниковать и не терять голову.

G
На сайте с 22.08.2006
Offline
116
#230
курс уже почти как у центробанка... но смущает момент, что многие сайты отказались от приема WM

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий