Февраль 2022

A
На сайте с 22.03.2022
Offline
5
#81
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте. Давайте посмотрим, в чём может быть дело. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения номер вашего договора с РСЯ. Уточню и приду с ответом.

Пробежался по форуму и видно что есть люди которые так и не получили выплат ,что Вы на это ответите ? о каких сроках Вы вечно пишите ? ни кто из тех людей не отписался что получил все же выплату ,РСЯ вроде как не вчерашняя контора ,можно и расписать дни выплат раз они разделяются по категориям да и отдельно сделать сайт на котором можно по договору увидеть отправлен платеж или нет ,так нет ,все на коленках и до слез печальное,представитель сети и тот ни чего  не знает  (

H4
На сайте с 23.01.2013
Offline
71
#82

добрый день. посоветуйте специалиста, который поможет платно настроить Партнерскую сеть Яндекса?

Спасибо

Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#83
ProLiant #:
На юмани пришло. Только вот как так, если минимальный порог выплаты 3000 руб, почему на кошелек пришло всего лишь 1400 ?

Напишите, пожалуйста, ответ "Громова" сюда, пожалуйста. Тоже выплата меньше чем должна быть, интересно что он ответит.

Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#84
hulahoop495 #:

добрый день. посоветуйте специалиста, который поможет платно настроить Партнерскую сеть Яндекса?

Спасибо

По-моему толку от разовой настройки РСЯ никакого. РСЯ надо постоянно подкручивать. 

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#85
asottik #:

Пробежался по форуму и видно что есть люди которые так и не получили выплат ,что Вы на это ответите ? о каких сроках Вы вечно пишите ? ни кто из тех людей не отписался что получил все же выплату ,РСЯ вроде как не вчерашняя контора ,можно и расписать дни выплат раз они разделяются по категориям да и отдельно сделать сайт на котором можно по договору увидеть отправлен платеж или нет ,так нет ,все на коленках и до слез печальное,представитель сети и тот ни чего  не знает  (

Сроки выплат указаны в оферте. Про сроки выплат по итогам февраля, ответил вам выше в ветке — по 29 марта 2022 года включительно.

hulahoop495 #:

добрый день. посоветуйте специалиста, который поможет платно настроить Партнерскую сеть Яндекса?

Спасибо

Добрый день. Если у вас есть вопросы по настройке площадок или рекламных блоков в РСЯ, пожалуйста, напишите — буду рад помочь разобраться.

Сергей #:

Напишите, пожалуйста, ответ "Громова" сюда, пожалуйста. Тоже выплата меньше чем должна быть, интересно что он ответит.

Готов также проверить, в чём может быть причина вашей ситуации с выплатой. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в лс номер вашего договора с РСЯ. Уточню и вернусь с комментариями.

Условия участия в Рекламной Сети Яндекса - Правовые документы. Помощь
  • yandex.ru
Россия, г. Москва Дата размещения: 17.12.2021 г. Дата вступления в силу: 17.12.2021 г. Настоящий документ представляет собой предложение (оферту) компании ООО «ЯНДЕКС» (ОГРН 1027700229193, 119021, г. Москва, ул. Льва Толстого, 16) (далее — « Яндекс ») заключить договор участия в Рекламной Сети Яндекса на условиях, изложенных в настоящем...
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
A
На сайте с 22.03.2022
Offline
5
#86
Дмитрий Громов #:

Сроки выплат указаны в оферте. Про сроки выплат по итогам февраля, ответил вам выше в ветке — по 29 марта 2022 года включительно.

Добрый день. Если у вас есть вопросы по настройке площадок или рекламных блоков в РСЯ, пожалуйста, напишите — буду рад помочь разобраться.

Готов также проверить, в чём может быть причина вашей ситуации с выплатой. Для этого пришлите, пожалуйста, мне в лс номер вашего договора с РСЯ. Уточню и вернусь с комментариями.

о чем Вы выше написали шаблонно я видел ,и понимаю по какому принципу у Вас ответы ,не в первой видеть шаблонизатор ,ну а по факту то Вы ни чего не сказали ,люди по месяцам в ветках не получившие выплаты не отписались ,что по ним ? я конечно ни кого не хочу огорчить ,но что то подсказывает ,что Вы далеки от реалии рся ,взять договор и написать в поддержку вопрос может тут каждый ,большинство лениться ,хотя смотрю и в поддержке не особо отвечают на письма ,такое ощущение что рся это пару тройку человек штата ,и не могут что то успеть сделать ,не то что бы на вопросы еще отвечать 

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#87
Украина, ФОП, кто-то уже получил выплаты?
magick_world
На сайте с 08.03.2018
Online
66
#88
nikolaevets #:
Украина, ФОП, кто-то уже получил выплаты?

Выплаты пока нет.

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#89
Ну что там? Пришли к кому?
nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
124
#90
Biomusor #:
Ну что там? Пришли к кому?

Украина, монобанк, деньги зашли минут 30 назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий