Февраль 2022

turno
На сайте с 30.06.2014
Offline
74
#41
eutopiya #:
 YMoney СЗ пришли кому-нибудь?

Ждёмс! 

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#42
pozis #:
Давно  я не был в РСЯ.. Минималка так же 3000р ?

Порог выплат зависит от валюты выплаты, формы сотрудничества и страны проживания. Подробнее можно посмотреть здесь.

Документы и выплаты - Рекламная сеть. Справка
  • yandex.ru
Яндекс делится с участниками Рекламной сети доходом от размещения рекламных материалов. Вознаграждение начисляется за показы рекламных блоков. Заключение договора Для этого выполните следующие шаги: Добавьте ресурс (сайт или приложение) и дождитесь окончания модерации. Когда ваш ресурс пройдет модерацию, вы сможете создавать рекламные блоки...
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#43
AlexStep #:

Небольшой офтоп, но по выплатам.

Давно не пользовался РСЯ, как понять какой у меня способ выплат? В разделе "Документы" есть строка "ЮMoney" и номер, значит деньги придут на  ЮMoney?

И какая минималка для выплат?

По поводу способа выплат: если пришлёте мне ваш партнёрский логин или номер договора (можно в лс), уточню наверняка и подскажу.

По поводу порога выплат: ответил выше в этой ветке.

Февраль 2022 - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 5
Февраль 2022 - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 5
  • 2022.03.01
  • searchengines.guru
Пушистый котик загулял так понимаю, но традицию я хотел бы продолжить Акты-выплаты ждем🍀
E
На сайте с 20.12.2021
Offline
24
#44
Кому-нибудь из СЗ на юмани деньги пришли?
Все способы заработка в интернете и бизнес советы: https://e-utopiya.ru
N5
На сайте с 14.12.2018
Offline
49
#45
eutopiya #:
Кому-нибудь из СЗ на юмани деньги пришли?

Нет еще

E
На сайте с 20.12.2021
Offline
24
#46
noob58 #:

Нет еще

Что-то задерживают выплаты🤔

N5
На сайте с 14.12.2018
Offline
49
#47
eutopiya #:

Что-то задерживают выплаты🤔

ничего не задерживают) 20 рабочих дней на выплату есть по оферте, они еще не прошли, значит и задержки никакой нет

E
На сайте с 20.12.2021
Offline
24
#48
noob58 #:

ничего не задерживают) 20 рабочих дней на выплату есть по оферте, они еще не прошли, значит и задержки никакой нет

Самозанятые раньше получают. В четверг все сз на карту получили, в пятницу должны были перевести на юмани самозанятым, но нет. СЗ на юмани получают на следующий день после выплат СЗ на карты

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#49
eutopiya #:

Что-то задерживают выплаты🤔

eutopiya #:

Самозанятые раньше получают. В четверг все сз на карту получили, в пятницу должны были перевести на юмани самозанятым, но нет. СЗ на юмани получают на следующий день после выплат СЗ на карты

Здравствуйте. Ответил на ваш вопрос про сроки выплат в этой ветке выше. Пожалуйста, посмотрите.

Февраль 2022 - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 3
Февраль 2022 - Монетизация в Рекламной Сети Яндекса - О монетизации сайтов - Форум об интернет-маркетинге - Страница 3
  • 2022.02.10
  • searchengines.guru
Пушистый котик загулял так понимаю, но традицию я хотел бы продолжить Акты-выплаты ждем🍀
N5
На сайте с 14.12.2018
Offline
49
#50
eutopiya #:

Самозанятые раньше получают. В четверг все сз на карту получили, в пятницу должны были перевести на юмани самозанятым, но нет. СЗ на юмани получают на следующий день после выплат СЗ на карты

никто ничего не должен был переводить в пятницу, Вам должны перевести средства в течении 20 рабочих дней, раньше СЗ на юмани получали выплаты вперед карт, по Вашей логике сейчас на юмани уже вообще какая-то не мыслимая задержка происходит, но по факту никакой задержки нет, еще раз говорю.. скорее всего сегодня упадут на юмани, но даже если и не упадут, это все равно никакая не задержка, хватит мусолить эту тему.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий