Санкции и SSL сертификаты

D
На сайте с 07.11.2000
Offline
219
#81
Meteor13 #:

Пока 3 дня жду и похоже ждать мне ещё долго придётся. 

У меня пока также 3 дня с заявки. Запас - месяц до окончания старого. 
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
416
#82
Иван Малкин #:
Латиница это латинский алфавит, на нем говорили в Древнем Риме, но этот язык считается сейчас "мертвым" языком, потому что нет народа говорящего с его помощью.

Написание производится латинскими буквами, а не языком.

При этом, хз какие 50% букв оттуда имеются в кириллице )

Иван Малкин #:
Домен на английском языке типа:   topdomen.ru
То есть латинскими буквами. Именно на них основан английский алфавит и именно так это называется.
https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
291
#83
Иван Малкин #:
Латиница это латинский алфавит, на нем говорили в Древнем Риме

На алфавите не говорят, его используют для написания текстов. А говорят на языке.  Но никто, кроме Вас, здесь не говорит о доменах на латинском языке, как и на английском или немецком. Речь идёт именно о латинице как о наборе символов.

Иван Малкин #:
В кириллице примерно присутствуют 50% букв имеющихся в латинице. 😀

Не знаю, что Вас так развеселило, но в кодировке на кириллице нет ни одного символа, совпадающего с латинским.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
ИМ
На сайте с 10.04.2013
Offline
104
#84
webinfo #:
Не знаю, что Вас так развеселило, но в кодировке на кириллице нет ни одного символа, совпадающего с латинским.
 

Латинизация кириллицы - это процесс преобразования текста, написанного кириллицей, в латинский (или римский) алфавит или система такого преобразования.  Преобразование сценариев может быть классифицировано как транслитерация по буквам или фонемная или фонетическая транскрипция звуков речи, хотя на практике большинство систем имеют характеристики обоих.

D
На сайте с 07.11.2000
Offline
219
#85

Сертификат выдали?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий