Адсенс заблокировали?

K
На сайте с 27.05.2018
Offline
64
#2381
Baruchka #:
Попробовал зайти в Гугл Рекламу (адвордс) через VPN, аккаунт заблокировали на две недели, проверяли и думали что он взломан. Я конечно говорил, что это я, но разблочили только через две недели. Так что через VPN лучше не стоит ) Особенно через публичные VPN, многие айпишники которых давно в красном списке.

Риски есть конечно. Но если выехать за пределы ЛНР возможности нет, а зайти в аккаунт нужно, то других вариантов не вижу. Странная история, если честно. Всегда считал, что владельцы аккаунтов/почты должны сами следить за безопасностью, откуда хочу, оттуда и захожу, на каком основании они блокируют не понятно.  

G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
69
#2382

Новые санкции от США подъехали:

"С этого времени американские компании не смогут предоставлять российским гражданам или фирмам бухгалтерские, рекламные, управленческие и консалтинговые услуги."

Адсенс попадает?

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
338
#2383
gygy3 #:

Новые санкции от США подъехали:

"С этого времени американские компании не смогут предоставлять российским гражданам или фирмам бухгалтерские, рекламные, управленческие и консалтинговые услуги."

Адсенс попадает?

Можно ссылку?

G3
На сайте с 22.08.2018
Offline
69
#2384
Brat_Sergij #:
"С этого времени американские компании не смогут предоставлять российским гражданам или фирмам бухгалтерские, рекламные, управленческие и консалтинговые услуги."

https://iz.ru/1331932/2022-05-08/ssha-vveli-novye-antirossiiskie-sanktcii

пояснений нет. так что не совсем понятно

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#2385

На офф сайте нашел только вот это

"Мы также объявляем сегодня, что рекламные доллары США, вещательные технологии, видеокамеры, микрофоны, звуковое оборудование больше не будут доступны трем наиболее просматриваемым государственным или контролируемым государством российским телеканалам."

Про физ лиц вроде бы ничего нет, как в русскоязычной новости, но звоночек не очень хороший.

G2
На сайте с 18.03.2022
Offline
10
#2386

там дальше идет

"And, you know, the reality is: Western companies were among the top advertisers on these stations last year — well above $300 million worth of advertising.  A lot of these advertisers have announced since the invasion that they’re going to cut their business activity with these stations, but we want to make sure that decision endures and just send a broader signal that U.S. companies should not be in the business of funding Russian propaganda. 

"

судя по всему, речь идет, что американские компании не смогут рекламироваться в России 

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#2387
"В санкционном списке три телеканала — «Первый канал», «Россия-1» и НТВ. После 7 июня американским компаниям запрещено предоставлять им оборудование и размещать у них рекламу. "
BL
На сайте с 08.05.2022
Offline
0
#2388
NEMESIS #:

у меня висит неделю

Приняли в итоге? У меня сайт так и висит

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#2389
отклонили, там текста не было
SG
На сайте с 23.06.2009
Offline
121
SWG
#2390
Хотел спросить - оставляете ли вы код вызова рекламы adsense  https://pagead2.googlesyndication.com на сайтах? Какие то мизерные показы с него есть + он используется для систем медиации, но не будет ли влиять как-то на загрузку страниц ввиду недоступности?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий