Куда будем выводить с адсенса ?

N
На сайте с 19.04.2022
Offline
0
#471
nrstnjrsytfg #:
сегодня ночью тоже обнаружил счет закрыт "Альфа-Банк" новые способы не добавляет ни тинькофф ни альфу не дает везде ошибка Код ошибки: OR-A2E-01. У знакомого стоял тинькофф и счет открыт и все в порядке, но я уже не могу сейчас добавить нового способа, че делать не знаю, остается рапида.

В Google Console новый способ добавился, не работает только в Adsense.

N
На сайте с 19.04.2022
Offline
0
#472
nrstnjrsytfg #:

В Google Console новый способ добавился, не работает только в Adsense.

Дичь, все заработало, ничего не менял, способ добавился с тинькофф. Вчера в 00:00 перстало добавляться, через 16 часов заработало.

Usery
На сайте с 01.02.2017
Offline
100
#473

Вижу, что тут истерика разгорается, куда выводить. Оформляйте на сайте дебетовую карту тиньков блек, на следующий день (в крупных городах, в области может чуть дольше будут вести) вам её привозят бесплатно.  Получаете карту, заходите через сайт тинькоф или мобильное приложение, создаёте долларовый счёт в пару кликов, берёте реквизиты и вбиваете в Адсенс. Всё.

Почему тинькоф?

- Моментальное оформление, всё бесплатно, включая обслуживание.  Не надо 99 руб. в месяц платить за обслуживание, просто переводитесь на тариф 6.2 через сайт тиньков или чат в мобильном приложении.

- Нет комиссии за перевод. Всё придёт до цента. По крайней мере я тут не встречал тех, у кого списания были за перевод, как это произошло в Альфе, к примеру.

- Не встречал тут блокировок счетов и запросов от банка Тиньков по поводу происхождения  приходящих от Гугл денег у физиков, только для тех, у кого ИП возникали сложности.

Доброго времени суток
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#474
Usery #:
Вижу, что тут истерика разгорается, куда выводить. Оформляйте на сайте дебетовую карту тиньков блек

Ну что вы, сейчас паника из-за какого-то поста Олега Тинькова в инсте. Паникеры предсказывают отток денег из банка)

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
120
#475
DannyEyes #:

Ну что вы, сейчас паника из-за какого-то поста Олега Тинькова в инсте. Паникеры предсказывают отток денег из банка)

кто крутил валюту или занимается обналом? 🤔

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#476
YGUA #:

кто крутил валюту или занимается обналом? 🤔

Про первых знаю. Мамкины инвесторы, которые хотели нагреть систему, в потом масово ныли на VC, когда их балансы вогнали в минусы)

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#477

Рапида баннер о завершении работы с Adsense сняли

Дак что в итоге - продолжают работать?

Кто куда планирует выплату получать в этот раз? (кроме тинькова)

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
347
lkm
#478
awx5 #:
Кто куда планирует выплату получать в этот раз? (кроме тинькова)

Получайте, куда хотите, в чем проблема? Любой способ, кроме санкционных банков. Вопрос закрыт.

N7
На сайте с 29.09.2015
Offline
50
#479

а почему рапиды уже нет, значит надо убирать ее

Пополняй Яндекс Директ через сервис, и получи + 10 % к счету https://zaleycash.com/?ref=54533
AR
На сайте с 21.03.2016
Offline
96
#480
Nemesis777 #:

а почему рапиды уже нет, значит надо убирать ее

Есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий