Куда будем выводить с адсенса ?

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#1981
Flutch #:
Не могу вывести на райф.Сумма не большая,но все-таки...
Пришло смс,проверьте счет.Прошло пару дней,приходит еще смс перевод не удался.Захожу в адсенс-деньги вернулись и написано счет закрыт.Удаляю счет,ввожу по новой реквизиты райфа,банк-посредник не указывал.Через сутки деньги ушли и опять пришло смс,что перевод не удался.Захожу в адсен,опять написано,-счет закрыт.Что за хрень?Крайний перевод на райф  был в мае.Кто мудрит?Адсенс или банк?
Очень странно. У меня буквально в пятницу перевод нормально пришёл. Правда посредника я всё-таки указывал - The Bank of New York Mellon. Попробуйте с указанием посредника отправить.
E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#1982
dejanews #:

Реквизиты атб

JSC ASIAN-PACIFIC BANK

041012765

ASANRU8X

счет рублевый.

FIRST HEARTLAND JUSAN BANK

TSESKZKA

Приходит на него?

Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#1983
На АТБ пришло за вычетом ровно 20 долл., грабеж. В ТП не знают, куда делось :)

Кстати, раньше давно помню по чекам получали на почте, сейчас такой возможности нет?
Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#1984
удалите
Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#1985
Balovni4 #:
Дважды писал в АТБ, ответили, что счета для переводов в долларах не открывают. Я пытался уточнить, откуда идут деньги и можно ли получать на рублевый счет, чтобы доллары в банке конвертировались и поступали в рублях, консультанты категорично сказали "нет". Якобы вообще такое сейчас нереально. 
 
Только что пришло на рублевый счет, но 20 долл сперли, как писала выше. Счет открыла на той неделе.
Ходила еще в Экспобанк, сказала там про свою задачу, сразу открещиваются - нереально, никак, в АТБ не говорила зачем карта, все молча. Может тоже бы послали, если бы сказала, что для получении долларов.
A
На сайте с 26.09.2011
Offline
97
#1986
Dmitriy7 #:
Я возвращал комиссию так: Позвонил в банк, попросил составить обращение о возврате комиссии. Cказал, что деньги мне приходят раз в 2-3 месяца и такая огромная комиссия стала для меня сюрпризом, ведь раньше снимали комиссию 500 руб., а сейчас снялось 500 баксов, при этом никаких оповещений по смс, е-мейлу, или телефону от банка не было, хотя для такого значительного повышения комиссии это очень желательно было сделать. Так я обосновал запрос на возврат. Оператор составил обращение, через 5 минут - приходит СМС сообщение, что комиссия возвращена.

Привет - подскажи пожалуйста сколько рабочих дней платеж шел?

F
На сайте с 28.08.2023
Offline
1
#1987
Dmitriy7 #:
Очень странно. У меня буквально в пятницу перевод нормально пришёл. Правда посредника я всё-таки указывал - The Bank of New York Mellon. Попробуйте с указанием посредника отправить.

Бик рублевый,счет долларовый указывали,так?

D
На сайте с 22.12.2022
Offline
28
#1988
Девчушка #:
На АТБ пришло за вычетом ровно 20 долл., грабеж. В ТП не знают, куда делось :)

Кстати, раньше давно помню по чекам получали на почте, сейчас такой возможности нет?

Посредник какой у вас?

A
На сайте с 26.09.2011
Offline
97
#1989
Кто нибудь на ИШБанк получал от гугла?
D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#1990
adelbaew #:

Привет - подскажи пожалуйста сколько рабочих дней платеж шел?

Платеж шёл одни сутки. В четверг деньги отправились из адсенса, в пятницу уже были на Райфе. Туда обычно быстро приходит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий