Куда будем выводить с адсенса ?

A8
На сайте с 20.06.2022
Offline
6
#1011
скажите пожалуйста, если я живу за границей, а рапиду и карту сделали на родственника в РФ, в шаблоне где отправитель и получатель что писать? Написали и там и там его имя с фамилией, это ок?
A
На сайте с 22.06.2022
Offline
0
#1012
DannyEyes #:

А какие сейчас нерабочие? Кроме санкционных банков.

Тинькофф 200 баксов комиссия.

Сбер не принимает баксы

Газпром не работает

DaAdRa888
На сайте с 04.06.2022
Offline
19
#1013
Делай на Рапиду! Я с Газпромбанка на неё перешёл! Платёж от 21.04.22 в Газпромбанк до сих пор где-то скитается.
M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#1014
antichiter #:

Тинькофф 200 баксов комиссия.

Сбер не принимает баксы

Газпром не работает

Уралсиб - комиссия 5%

Райффазен - комиссия в 500 руб

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#1015
antichiter #:

Тинькофф 200 баксов комиссия.

Сбер не принимает баксы

Газпром не работает

Тинькофф, р/с ИП, комиссии нет. Только за валютный контроль.

Сбер и так под санкциями.

Газпром хз. Многим не приходят свифт переводы, хотя он не под санкциями.

А так, вариантов дофига.

M6
На сайте с 20.04.2015
Offline
66
#1016
DaAdRa888 #:
Делай на Рапиду! Я с Газпромбанка на неё перешёл! Платёж от 21.04.22 в Газпромбанк до сих пор где-то скитается.

Не только в газпром! У меня на уралсиб тоже пропал(

Covax
На сайте с 09.02.2012
Offline
119
#1017
antichiter #:

Я понимаю, что в этом месяце уже облом. Я только вчера узнал про скотскую комиссию от тинькова. Побежал оформлять газпромбанк, но его в адсенсе добавить нельзя))

Какие варианты сейчас?

Какие банки?

БКС, входящий свифт бесплатно, плюс курс обмена биржевой.

S
На сайте с 01.01.2019
Offline
52
#1018
Covax #:

БКС, входящий свифт бесплатно, плюс курс обмена биржевой.

тоже пользуюсь давно

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#1019
jonny1960 #:
Это какой то ваш любимый украинский сайт?

Первое, что попалось в выдаче по "adsense новости". Хм, интересно, а если б это был например казахский сайт, или молдавский, вашего комментария не было бы, надо полагать?

DannyEyes #:

Каким образом местное представительство связано с AdSense? Тебя бы за флуд забанить на пару месяцев.

Точно таким же, каким АдВордс было связано с начала всей заварухи по сейчас. Но не напрягайся, это не для твоих мозгов, очевидно.

Насчёт банков, отличных от ТБ - интересно как они продолжают не взимать комиссию за свифт и всё такое прочее, если ТБ весь свой беспредел оправдывает тем, что это всё проделки ЦБ))) Забавное..)

H
На сайте с 07.06.2022
Offline
0
#1020
timsssssss #:

Насчёт банков, отличных от ТБ - интересно как они продолжают не взимать комиссию за свифт и всё такое прочее, если ТБ весь свой беспредел оправдывает тем, что это всё проделки ЦБ))) Забавное..)

Представь, что у Тинька надо получить минус от 100к клиентов, а у мелкого банка от 1к клиентов. Мелкий конечно выберет удержать базу и взять издержки на себя.

И к слову, была информация из переписки с поддержкой Тинькофф, что на входящий $ перевод ИП они комиссию брать не будут.

Сам не фанат этого банка, года 3 уже как не пользуюсь их услугами, если вдруг закрались мысли😉

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий