Цены на продукты 2022!

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#821
Sly32 #:

Говоришь, у вас хорошая медицина? срочно обращайся! 

Мне очень нравится как ты говоришь от имени всех греков. При том что тебе не светит даже через бомж-приложение выехать куда-то за пределы  мкада. 

А в такое место. и подавно- 
https://www.tui.pl/wypoczynek/grecja/kreta/kalypso-resort-spa-chq23009/OfferCodeWS/KTWCHQ20221002141020221002202210091830L07CHQ23009CCEAA02ROACCEA02

Как там бомж пакеты может еще подешевели?  Дошик то для тебя дорого))) 

Насчет Форда уже не завидуй ты так, для тебя есть отличная 15-летняя лада Гранта))))😂😂😂

Я тебе озвучил мнение греков, испанцев и итальянцев, которые второй год терпят убытки из-за отсутствия туристов из России.

В Европу нет прямых рейсов. Она пока и нафиг не нужна, надо чтобы вас этой зимой хорошо выморозили.

Мне сейчас любой швейцарец позавидует, потому что меня не посадят на 3 года, если я буду дома сидеть не в холоде.

По поводу гранты ты тоже не прав. Сейчас везут много машин из Дубая, Киргизии и Казахстана. Цены на рынке пошли вниз.

Да я и сам езжу не на убитом форде.

Но не это главное. Я у себя дома и не бегаю по европейским рыгаловкам.

Ты просто никогда не был в Москве в дорогих ресторанах. Там не бывает иностранцев из Европы. Потому что нищеброды и жлобы.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#822
webrock #:

Лавацца, это контрабанда из закарпаття на ЕС. Его могут пить только те, кто не пил хороший эспрессо отродясь.

Уже лет 10, уважающие себя кофейни покупают зелёный кофе из разных стран, сами обжаривают в ростерах и варят такой кофе, что за три версты запах стоит, не пройдёшь мимо.

Не знаю, как в Польше, но в Литве и Эстонии, кофе хороший, выпить в кофейне, вряд ли получится, там типа Лавацца это высший пилотаж.

Ну, в капучино или американо можно замаскировать и какашку с бандеровщины, но эспрессо...

Родиной кофе считается Йемен. Там кофе растёт высоко в горах в сухом климате. Выращивается только руками, без химии и тп.

Кило хорошего йеменского кофе в Москве стоит 15 000 рублей.

Ценители кофе пьют тот, который имеет значимое географическое происхождение. Такой кофе всегда дорогой.

Аналогично происходит и с чаем.

А все остальное - массмаркет. Лавацца и капуччино-руссиано. 

Все это какие-то нищебродские понты. Я пью не нескафе, а лаваццу. 😁

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#823
Sly32 #:

"Террористы опять захватили самолет (С)" 

Не понимаю тебя.

Так сколько стоит в Польше киловатт час? 😁

Послушай. Красивое. Душевное.

https://m.youtube.com/watch?v=n2b_0gfV_4E

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#824
Ты , Димка, главное сам верь в свои сказки, легче будет жить. ))) Зарекался не вступать с тобой в беседы, не зря. Жалко на тебя тратить время.  Продолжай вести наблюдение за замерзающей, загнивающей европой, радуйся китайскому автопрому, пости чушь,  вожет кто рубль на чебурек подкинет. Мне с тобой дискутировать жаль времени. 
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#825
Sly32 #:
Ты , Димка, главное сам верь в свои сказки, легче будет жить. ))) Зарекался не вступать с тобой в беседы, не зря. Жалко на тебя тратить время.  Продолжай вести наблюдение за замерзающей, загнивающей европой, радуйся китайскому автопрому, пости чушь,  вожет кто рубль на чебурек подкинет. Мне с тобой дискутировать жаль времени. 

То есть ты не скажешь сколько стоит киловатт час в Польше ? Стыдно, что так дорого стоило заряжать телефон целый месяц? 😁

Вангую, что к весне ты питон сменишь на бидон в белорусском коровнике и будешь рассказывать про классную речку, на которой комары не кусают.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#826

Посмотрел вчера лайв презенташку Яблока - ну довольно интересно, теперь вот в раздумьях, может не мелочиться и сразу прошку взять? Если он будет как обещают, по цене прошлой прошки - запросто

Ну и часы новые понравились

D
На сайте с 05.02.2022
Offline
31
#827
што тут? снова украинцы хватстаются шо у них цены ниже, зарплаты выше, а в раше все плохо и вообще скоро развалится? ))
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#828
dzthd #:
што тут? снова украинцы хватстаются шо у них цены ниже, зарплаты выше, а в раше все плохо и вообще скоро развалится? ))

---------------

bashka
На сайте с 15.05.2017
Offline
49
#829

Sly32  2500р в месяц платишь за электричество? ты там комнату что ли снимаешь и кроме 1 компа и чайника больше нечего не используешь? Смотрю на свои счета, 13 кв в час тратится летом. 

50 баксов в месяц это сколько киловат в час? 50баксов  / 30 дней = 1.666 баксов в день / 24 часа  =0.07 баксов в час

пол киловата в час тратить и рассказывать какое дешевое электричество верх дебелизма.

Sly32 - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Sly32 - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • 2022.09.07
  • searchengines.guru
Sly32 - Профиль вебмастера
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#830
bashka #:
50 баксов в месяц

Очки одень, потом иди считать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий