Цены на продукты 2022!

yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#71
Had #:

Например хором написать президенту.

Хором нельзя, только через индивидуальную форму.

Письмо перешлют в местную администрацию.

Так что пишите сразу в м администрацию.

Или в Магнит, или в локальный супер.

Или собаке рядом с супером.

Или дежурной кошке ...

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#72
yu-ooo #:

Хором нельзя, только через индивидуальную форму.

Письмо перешлют в местную администрацию.

Так что пишите сразу в м администрацию.

Или в Магнит, или в локальный супер.

Или собаке рядом с супером.

Или дежурной кошке ...

А если я своим адресом укажу Кремль?

yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#73


BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#74
Что за топик? Холодильник начал побеждать телевизор? =)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#75
BrickLayer #:
Что за топик? Холодильник начал побеждать телевизор? =)

Нет. Власть, олигархи и мегакорпорации имеют народ жря их деньги. Высасывая прям. Я лично хочу это остановить.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#76
Had #:

Я лично хочу это остановить.

С какой целью? И почему именно лично?

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#77
Had #:

Я лично хочу это остановить.

Госдеп в помощь ...

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#78
Had :
У меня один вопрос - магазины и производители в конец ОХЕРЕЛИ? Пара примеров:

Дней 10 назад покупал макароны Макфа пёрышки и цена была 62 рубля. Вчера их покупал уже за 84 рубля. Сегодня там же они уже 90 рублей.

Макфа спагетти стали стоить 140 рублей 450 грамм. Кило получается около 300 рублей. Я свинину мясо шейку беру по 269 рублей. Какого лешего макароны стали стоить дороже мяса?

Виноваты сеошники и прочие маркетологи с СММщиками.
С год назад как было? Приходишь в магазин и спокойно покупаешь на 1000р продуктов.
Сейчас как? Приходишь в магазин и те же продукты стоят 1500р.
Но, можно нагуглить промокод на скидку 350р, подписаться на новости и получить скидку 10%, поставить приложение и получить бонус 400р, а так же оформить карту и получить скидку еще 100р.
Итого те же продукты обходится в результате 500р. Однако для того обязательно выполнить ряд маркетологических ритуалов.
Выручает доставка. Регулярно закупаемся в разных магазинах по акциям вида "скидка 3000р на первый заказ от 5000р и килограмм хамона в подарок", получается ощутимо дешевле чем год назад и не надо жопу из дома вытаскивать.
Понятно, что на такие акции магазин тратит деньги. А ввиду того, что магазинам денег для этих акций надо откуда-то брать, соответственно цены для тех кто не пользуется этими акциями ушли в космос.
Во всем виноваты сеошники и прочие маркетологи с СММщиками:)


p.s.: На той неделе делали заказ с абсолютной скидкой 800р в одном агрегаторе от 4000р. Заказали на 4000р. Думали заплатить 3200р. Но случилась беда. В наличии почти ничего не было. Поэтому заказ без скидки получился 900р. А с абсолютной скидкой 800р обошелся в 100р. Ну и где рост цен? Этот набор вещей мы даже 5 лет назад дешевле 600р не могли купить, а тут за соточку да с доставкой:)

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
196
#79

А я вчера в магазине видел мороженое в стаканчике за 8 рублей. Спросил у продавщицы та сказала что это то что на оборудовании остается (отработка) делают и продают теперь такое мороженное.

И да - это Москва!

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#80
Had #:

Нет. Власть, олигархи и мегакорпорации имеют народ жря их деньги. Высасывая прям. Я лично хочу это остановить.

Имеете право

Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий