Цены на продукты 2022!

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#81
webinfo #:
С какой целью? И почему именно лично?

Народ жалко и меня немного. Лично ничего не получиться. Надо лично + народ.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#82
edogs software #:
Во всем виноваты сеошники и прочие маркетологи с СММщиками:)

Нет. Они делают то что им диктует производитель. Задай себе вопрос - на кого они работают?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#83
Had #:

Нет. Они делают то что им диктует производитель. Задай себе вопрос - на кого они работают?

на себя они работают. кого не спроси - каждый сам себе хозяин и сплеча диктует условия заказчикам
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#84
edogs software #:
на себя они работают. кого не спроси - каждый сам себе хозяин и сплеча диктует условия заказчикам

Если они работают на себя нафига им продвигать продукт какого-то производителя? Ты путаешь исполнителей с заказчиками. Виноваты заказчики.

unycom
На сайте с 28.12.2010
Offline
155
#85
Had #:

Если они работают на себя нафига им продвигать продукт какого-то производителя? Ты путаешь исполнителей с заказчиками. Виноваты заказчики.

был в одном южном городе. Помидоры в сетевом - 400р. В магазине при ферме - 100р. Ехать 10км.

Всегда можно сэкономить

Раздел имущества между супругами - https://www.razdel-imuscestva.ru/
yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#86

В сумраках возле Магнита на меня истерично разбрехалась дежурная Магнитская псина.

ЗЫ Прохожу мимо Магнита в 5чку (уровень сервиса на порядок выше).

5чка в 0,5 км от меня, туда, сюда = 1 км (физкультура).

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#87
unycom #:
Всегда можно сэкономить

Не всегда. В маленьком городе вариантов альтернативных нет. В селе же когда один единственный магазин - вообще без вариантов.

MI
На сайте с 17.03.2022
Offline
0
#88
Я так понимаю уже начинается дефицит с продуктами? Три дня подряд пытаюсь купить сахар, но всё никак не могу на него попасть. Сегодня завезли в 5чку около 200 кг, так старики бились за него, гребли каждый по несколько пакетов. Куда мы катимся? 
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#89
А зачем вам нужен этот сахар ? Я от него ещё лет 5 назад отказался и стал от этого здоровее. 
Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
K6
На сайте с 28.02.2022
Offline
95
#90
leoseo #:
А зачем вам нужен этот сахар ? Я от него ещё лет 5 назад отказался и стал от этого здоровее. 

Вы не понимаете, у людей пора закруток варенья на носу. 

дешевые VIP VPS: https://clck.ru/324vy9

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий