Цены на продукты 2022!

Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
147
#1631
artvolt #:
Лично я не фанат оливкового масла, к праздникам покупается иногда для салата, тогда пробую, не знаю что в нём такого особенного, на вкус так оно не вкусное.

В 2017 году как попробовал в салате, с тех пор не признаю другое масло...
Отдельно оно горчит, в салате - самое оно.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
756
#1632
leoseo #:
когда я жил в России такие Monini 0,5 л. стоили

Что ты всё про экзотику,  на Родине бананы подорожали. Это ваша банановая мафия коров кормит? Возвращайся давай. 

И почему существа, успешно заморозившие гейропу, пропустили такую замечательную новость про ужасы blm

регионы США запустили реформы в области «социальной справедливости». В рамках этих реформ изменилось законодательство, касающееся магазинных краж, и борьба с правонарушителями оказалась серьезно затруднена


Американцы все чаще воруют в магазинах, и это может подстегнуть инфляцию
Американцы все чаще воруют в магазинах, и это может подстегнуть инфляцию
  • 2022.12.07
  • Profinance.Ru
  • www.profinance.ru
Резкий рост магазинных краж может вынудить Walmart — крупнейшего в США и мире ритейлера — повысить цены. Это явно не будет способствовать борьбе ФРС с инфляцией, которая остается на исторически очень высоких уровнях. Кроме того, проблемы американских ритейлеров указывают на то, что инфляционный сюрприз может прийти оттуда, откуда не ждешь.
N
На сайте с 10.09.2011
Offline
90
#1633
artvolt #:
Лично я не фанат оливкового масла, к праздникам покупается иногда для салата, тогда пробую, не знаю что в нём такого особенного, на вкус так оно не вкусное. ....

Бро, по возможности подними прайс в 3-4 раза, а лучше на порядок, ну хоть разок на пробу и ты поймёшь...

Лучшие мобильные прокси. https://goo.su/JqoE Все крупные города РФ. Есть забугор.
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
445
#1634

Манго на Пхукете уже по 40 бат за кг продаётся в некоторых местах, цены такие же как в Паттайе  : 


Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Александр
На сайте с 18.03.2020
Offline
147
#1635
leoseo #:
Манго на Пхукете уже по 40 бат за кг продаётся в некоторых местах, цены такие же как в Паттайе  : 

Подорожало или подешевело?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
445
#1636

Подешевело. Да не только на фрукты, например морепродукты, рыба в Тае тоже недорогие, при этом свежие только что выловленные из моря, в отличие от России где рыба привозится уже замороженной , невкусной, часто выращенная  в искусственных водоемах  с добавлением химии, где креветки импортируются из дальних мест и стоят огромных денег и т д 

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
362
#1637
leoseo #:
в отличие от России где рыба привозится уже замороженной , невкусной, часто выращенная  в искусственных водоемах  с добавлением химии, где креветки импортируются из дальних мест и стоят огромных денег и т д 

Куда привозится? В Москву? Россия она большая, в Приморье морепродукты дешевле чем в Тае и вкуснее.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
445
#1638
Samail #:

Куда привозится? В Москву? Россия она большая, в Приморье морепродукты дешевле чем в Тае и вкуснее.

Ну да, кроме городов находящихся у моря. 

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1639
leoseo #:
Манго на Пхукете уже по 40 бат за кг продаётся в некоторых местах,

В отличии от Тая, у нас, в России, местные фрукты зачастую вообще бесплатны. В частном секторе люди просто выставляют на улицу емкости с фруктами, которых выросло больше, чем хозяева могут переработать. Яблоками, грушами, абрикосам. Кроме того, этими деревьями, а также вишнями, черешней, сливами, орехами и др обсаживают дороги. Рви сколько хочешь, только деревья не порть! Этим летом мы запретили девчонкам приезжать в Донецк из-за обстрелов, я им специально фотографировал, что собирал с "общественных садов":



Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1640
leoseo #:
рыба в Тае тоже недорогие, при этом свежие только что выловленные из моря,
Ну да, только в городах, находящихся у моря. ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий