Схемка со стримами

seruy2212
На сайте с 12.04.2016
Offline
75
944
Вот на ютубе кормится несколько десятков или сотен человек, делают каналы и крутят повторяющиейся стримы детские с одним и тем же видео рядом. Думаю каждый встречал эти каналы а может быть и так же зарабатывает. Так вот в чем прикол этой схемы? Это получается сейчас каждый может склеить чужие видео по типу этих и начал крутить у себя стримы с ними нон стопом. Понясните пожалуйста в чем суть даной ниши, какие подволные или скажите в чем я не прав! Вот стримы


Сменю аватарку когда моя репутация будет > 0
G
На сайте с 08.03.2021
Offline
30
#1
У Голованова видел стрим на эту тему. Они вроде там обсуждали чувака который делает свои оригинальные ролики на эту тему, и говорили это типа тренд сейчас, можно пробовать выстрелить.
A4
На сайте с 24.09.2021
Offline
22
#2
seruy2212 :
Это получается сейчас каждый может склеить чужие видео по типу этих и начал крутить у себя стримы с ними нон стопом.


Даже не пробуйте😂, поверьте моему печальному опыту, страйки летят аж бегом, неделю сидел без возможности стримить.

Эти каналы что на скрине все на партнёрке, у них общие видосы и отдают они партнёрке 50% заработка.

Вёл переписку с админом их партёрки чтоб страйк сняли - фигушки, снимают нарушения только после вступления в их медиасеть.

Естественно были посланы нах. Но если бы каналу грозил бан, то естественно пришлось бы к ним присоединяться.

Ну а как и сколько они зарабатывают я вам не скажу)))

seruy2212
На сайте с 12.04.2016
Offline
75
#3
Adam4ik #:

Даже не пробуйте😂, поверьте моему печальному опыту, страйки летят аж бегом, неделю сидел без возможности стримить.

Эти каналы что на скрине все на партнёрке, у них общие видосы и отдают они партнёрке 50% заработка.

Вёл переписку с админом их партёрки чтоб страйк сняли - фигушки, снимают нарушения только после вступления в их медиасеть.

Естественно были посланы нах. Но если бы каналу грозил бан, то естественно пришлось бы к ним присоединяться.

Ну а как и сколько они зарабатывают я вам не скажу)))

а если стримить свои авторские видео а не чужие?) ютуб к этому нормально отнесется?)

A4
На сайте с 24.09.2021
Offline
22
#4
seruy2212 #:
а если стримить свои авторские видео а не чужие?) ютуб к этому нормально отнесется?)

Конечно нормально относиться, а что еще тогда стримить если не свои авторские ролики?)

Другое дело надо знать как стримить чтобы стримы стреляли)

seruy2212
На сайте с 12.04.2016
Offline
75
#5
Adam4ik #:

Конечно нормально относиться, а что еще тогда стримить если не свои авторские ролики?)

Другое дело надо знать как стримить чтобы стримы стреляли)

Судя по всему надо ботов покупать на раскрутку трансляций. Найти бы еще сервис 

Brevi
На сайте с 24.05.2012
Offline
98
#6
seruy2212 #:

Судя по всему надо ботов покупать на раскрутку трансляций. Найти бы еще сервис 

попробуй smmpanel

D
На сайте с 19.04.2021
Offline
12
#7
Тоже этой темой интересуюсь. Смотрю, многие каналы 1-2 стрима пускают из своих видео. Мне вот интересно, если я из своих старых видео слеплю такой стрим, не прилетит ли мне отключение монетизации. Что-то стремно) да и много ли со стримов денег мне пока не известно. стоит ли разбираться, как все это организовать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий