Уважение и понт

DU
На сайте с 20.10.2006
Offline
105
#91
ШАНС-ON:
Я что-то пропустил? Ссылочное только на Яндексе работает?

Мне жалко Ваших денег, если Вы Гугл мордами крутите.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#92
Меня кормит не "Яндекс", а кормит траф, позиции в лидирующих ПС и ссылки. Кто мне будет давать траф, в каких ПС я буду "продавать позиции" и под какие ПС я буду продавать ссылки, мне по барабану.

Что и есть истина! :) Самомдостаточных людей никто не кормит, они зарабатывают.

Там чу-де-са! )
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#93
DIMON-UA:
Мне жалко Ваших денег, если Вы Гугл мордами крутите.

Давайте не будем друг друга учить, как "крутить" сайты под русский сегмент гугла.

Вы мне обоснуйте свое мнение, что ссылки ни кому не нужны будут без Яндекса. В цене потеряют, очень вероятно. Но полностью этот бизнес не загнется.

DU
На сайте с 20.10.2006
Offline
105
#94
ШАНС-ON:

Вы мне обоснуйте свое мнение, что ссылки ни кому не нужны будут без Яндекса. В цене потеряют, очень вероятно. Но полностью этот бизнес не загнется.

Я не писал о ссылках, я писал о мордах /ru/forum/comment/1754784.

А мордоторговля, это уже почти как целая отрасль прозводства.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#95

DIMON-UA, хорошо. Давайте по порядку. Ссылка с какой страницы для Гугля будет важной? ;)

DU
На сайте с 20.10.2006
Offline
105
#96

Я уже когда то вроде расказывал здесь историю.

Звонок. "Мы хотели бы Вам предложить помощь в раскрутке Вашего сайта" дальше много текста ....... "Правда пока мы можем выввести по интересующим Вас позициям только в Яндексе. С другими поисковиками мы работаем, правда пока не очень успешно." Я думаю этого примера будет достаточно?

DU
На сайте с 20.10.2006
Offline
105
#97
ШАНС-ON:
DIMON-UA, хорошо. Давайте по порядку. Ссылка с какой страницы для Гугля будет важной? ;)

Я не буду вдаваться в полемику о том как и что делать. К чему Вы клоните я прекрасно понимаю, "пр" у главной обычно самый высокий. Но не работает покупка морд так же эффективно у Гугля как в Яндексе.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#98

DIMON-UA, не в тему. Про мудаков сейчас и речи быть не может :)

PageRank в Гугле (русском сегменте, про буржунет молчу, там я ламер) ни кто не отменял, как и важность любой внутренней страницы, на которую ссылаются другие качественные, пиаристые сайты. Ссылка с таких страниц всега будет иметь вес, и, соответсвенно, свою цену.

Продажа ссылок ни куда не денется. А будут это морды, или внутренние не важно.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#99

DIMON-UA, да. И если вернуться к вопросу этих "звонилок", которые научились морды покупать. Да пусть они подохнут, в случае смерти Яндекса.

Вам труднее от этого станет? Я буду только рад.

Но не работает покупка морд так же эффективно у Гугля как в Яндексе.

Работает. Просто не достаточно тупой покупки морд. Без контента, заголовков и внутреннего ссылочного не работает.

И опять же это к лучшему :)

DU
На сайте с 20.10.2006
Offline
105
#100

Давайте закроем эту тему, т.к. я не умею изъясняться как ХРНС, что бы поняли о чем я говорю только те кто знает о чем идет речь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий