Вопрос про jquery.min.js

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
284
#31
Sly32 #:
проще набросать  фронт, ты не привязан к бэку

Что означает эта фраза?

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#32
Sly32 #:
Ты программист?

Нет, я писатель руками ТЗ для программистов - до создания сайта, в процессе и потом. И что такое JS как угроза для продвижения - тоже знаю. И в какие ресурсы встаёт поддержка и исправление неизбежного косячья. В плане продвижения сайты на всех этих ваших React и Angular - адище адское.
ФВ - не для сайтов, для приложений.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#33
webinfo #:

Что означает эта фраза?

Извини и ты считаешь себя программистом?

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
284
#34
Sly32 #:

Извини и ты считаешь себя программистом?

Да, естественно. По существу вопроса ответить можешь?

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#35
Виктор Петров #:

Нет, я писатель руками ТЗ для программистов - до создания сайта, в процессе и потом. И что такое JS как угроза для продвижения - тоже знаю. И в какие ресурсы встаёт поддержка и исправление неизбежного косячья. В плане продвижения сайты на всех этих ваших React и Angular - адище адское.
ФВ - не для сайтов, для приложений.

Можешь привести примеры? Предлагаю вынести в отдельную тему а то это похоже на флуд. Проблемы разработки сайтов на js, например или на ФВ

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#36
webinfo #:

Да, естественно. По существу вопроса ответить можешь?

А зря, прогер такие вопросы не задаст, тут нечего отвечать. Может тебе еще английский  алфавит зачитать?

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
284
#37
Sly32 #:
Предлагаю вынести в отдельную тему а то это похоже на флуд.

И непонятно, зачем ты начал этот флуд. Мог бы сразу создать отдельную тему, раз уж тебя интересует этот вопрос.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
284
#38
Sly32 #:
прогер такие вопросы не задаст, тут нечего отвечать

Прогер не пишет фраз, смысла которых не понимает и не может объяснить. Ты реально считаешь себя прогером?

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#39
webinfo #:

Прогер не пишет фраз, смысла которых не понимает и не может объяснить. Ты реально считаешь себя прогером?

Не подменяй понятия, это ты не понимаешь банальных для любого прогера фраз. Фронт, бэк, апишка... не смеши плиз.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#40
Sly32 #:
Можешь привести примеры? Предлагаю вынести в отдельную тему а то это похоже на флуд. Проблемы разработки сайтов на js, например или на ФВ

Могу, но не здесь и не сейчас. У меня большая статья на эту тему в работе, контент размазывать по ресурсам не буду.
Загугли "javascript seo" в бурже - одна из самых востребованных веток в техническом seo на ближайшую пару лет как минимум. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий