Вопрос про jquery.min.js

W1
На сайте с 22.01.2021
114
Sly32 #:
Не подменяй понятия, это ты не понимаешь банальных для любого прогера фраз.

Я не понимаю фраз, произнесённых без привязки к контексту. Так ты сможешь объяснить, что хотел сказать, или и дальше будешь козырять новыми для тебя словами, смысла которых объяснить не в состоянии?

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Sly32
На сайте с 29.03.2012
252
webinfo #:

Я не понимаю фраз, произнесённых без привязки к контексту. Так ты сможешь объяснить, что хотел сказать, или и дальше будешь козырять новыми для тебя словами, смысла которых объяснить не в состоянии?

Это твои проблемы. Ты мне неинтересен как собеседник я предпочитаю общаться с профессионалами. 

W1
На сайте с 22.01.2021
114
Sly32 #:

Это твои проблемы. Ты мне неинтересен как собеседник я предпочитаю общаться с профессионалами. 

У меня нет проблем. Проблемы у тебя, и ты предпочитаешь флудить.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
252
webinfo #:

У меня нет проблем. Проблемы у тебя, и ты предпочитаешь флудить.

Учти, я тебе должность личного комментатора оплачивать не буду, не старайся)))

W1
На сайте с 22.01.2021
114
Sly32 #:
я тебе должность личного комментатора оплачивать не буду

Кто бы сомневался... Тебе самому хватило бы...

Sultan
На сайте с 20.10.2020
26
Я Теперь популярный человек )
A
На сайте с 08.12.2010
88
Виктор Петров #:

Приложухи писать - самое оно, да. Для сайта все эти ваши фреймворки JS - это треш, угар и содомия без плюсов для владельца сайта (кроме разве что быстродействия, да и оно не гарантировано). 

Кстати, никогда не видел сайтов на Реакте с PageSpeed больше 50. Обычно 30-40. 90 и более баллов там походу вообще нереально сделать без махинаций, ведь пока этот бандл исполнится и отрендерится, проходит время. Такие сайты для браузеров тяжелее, чем html.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
186
alexdn #:
Такие сайты для браузеров тяжелее, чем html.

Это если делать криво и коряво. SSR или динамический рендеринг решают. Надо отдавать статику.

SEO-аудиты и консультации (https://textarget.ru)
A
На сайте с 08.12.2010
88
Виктор Петров #:

Это если делать криво и коряво. SSR или динамический рендеринг решают. Надо отдавать статику.

По идее да, тогда сайт ведёт себя как обычный html при первой загрузке. Но вот как-то не встречал лёгких и быстрых сайтов из этой группы. Тот же Wildberries с серверным рендерингом, но в браузере тормозит, часто картинки не прогружаются сразу.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
186
alexdn #:
Тот же Wildberries с серверным рендерингом, но в браузере тормозит, часто картинки не прогружаются сразу.

Ну, я не знаю, как именно у них реализовано. Мне в принципе идея js-фреймворков не нравится, но куды деваться-то. Тем более жизнь из энторнетов потихоньку перебирается в приложения. Те же Вайлдбериз, думаю, основной траф не из поиска получают, а напрямки, через апп.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий