Вопрос про jquery.min.js

Елена П.
На сайте с 02.10.2020
Offline
38
#11
Sly32 #:
сомневаюсь что ты написал что-то путное, чем удобно пользоваться и охватил своими скриптами на jq огромную

Я вас наверное удивлю, но нет ничего такого в фв, что невозможно было бы сделать на jq & js  

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#12
Sly32 #:

Никуда сейчас без React/Angular/Nuxt и подобного. А jquery тока для поделок на ВП)

Новые слова выучил?

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#13
Елена П. #:

Я вас наверное удивлю, но нет ничего такого в фв, что невозможно было бы сделать на jq & js  

Нет, не удивите, я давно перестал удивляться человеческой глупости. React так же как и jQuery - фреймворк, написаный на js. А на js можно раписать все что угодно, вопрос трудозатрат. Но судя по вашему ответу, вы этого не понимаете

-= Serafim =- #:

Новые слова выучил?

Это для тебя это диковинные словечки, для меня обычный инструмент, далеко не самый сложный из того чем я пользуюсь

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#14
Sly32 #:

Это для тебя это диковинные словечки, для меня обычный инструмент, далеко не самый сложный из того чем я пользуюсь

И ты считаешь что на всех сайтах используется angular, nuxt? 😀

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#15
-= Serafim =- #:

И ты считаешь что на всех сайтах используется angular, nuxt? 😀

Мне это абсолютно все равно. Но я знаю, что моя команда делает классный продукт и знаю что там используется. Понимаю, что с JQ мы бы далеко не уехали. Знаю что на серьезных проектах ни о каких JQ и речи быть не может. а что вы там пихаете в свои подели - фиолетово. Совет был для тех, кому интересно развиваться 

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#16
Sly32 #:
Совет был для тех, кому интересно развиваться 

При чём тут развитие? Каждый занимается определённым делом, для которого существуют определённые инструменты. Всё на свете не освоишь, а рекомендация сажать кукурузу в Вологодской области - так себе совет.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
romanidze
На сайте с 20.12.2007
Offline
107
#17
Sultan :
Привет друзья! Сайт просто летит по скорости без jquery.min.js
За что отвечает этот файл? Или можна вместо него использовать какой то легкий другой код? Зарание спасибо.

Используйте не локальный файл, а с источника, который, вероятно, уже будет закеширован у юзера через посещения других сайтов. https://jquery.com/download/

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#18
webinfo #:

При чём тут развитие? Каждый занимается определённым делом, для которого существуют определённые инструменты. Всё на свете не освоишь, а рекомендация сажать кукурузу в Вологодской области - так себе совет.

Приложение на реакт создается 3-мя строчками кода, но для тебя конечно же это темный лес и кукуруза. Продолжай жрать кактус и смотреть как ты никому не нужен со своими сайтами за 300. Мнение сеошников меня не интересует, я писал это для програмеров

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
283
#19
Sly32 #:

Приложение на реакт создается 3-мя строчками кода, но для тебя конечно же это темный лес и кукуруза. Продолжай жрать кактус и смотреть как ты никому не нужен со своими сайтами за 300. Мнение сеошников меня не интересует, я писал это для програмеров

Я не сеошник, а программист. И сайтов за 300 не делаю, мои услуги стоят сравнительно недёшево. Ты просто работаешь не в той нише, поэтому не понимаешь этих вещей. В вашей команде, возможно, все эти реакты и востребованы, но для обычного заказчика оно нинафиг не впёрлось. Более того, с тобой никто не будет работать на рынке программирования сайтов, если ты вместо jQuery начнёшь везде пихать свои реакты.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#20
Я знаком с нишами от "написать визитку" до "сделать Нетфликс". И говорю в сотый раз о том что нельзя упираться в какую то чатьс, что бы потом не быть завсегдатаем отдела  "умер рынок разработки сайтов" Ты знаешь маленький кусочек удовлетворяющий потребности домохозяек, которым нужен сайт по продаже макраме ручной работы. Я предлагаю - расширь область - будешь более востребованным. И что слышу в ответ? Что я узнал новые слова. Это конечно, ваше право, мне больше кусок пирога достанется, всего-то

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий