WebAlta - нагло и не серьезно :(

Pitch
На сайте с 15.09.2006
Offline
20
#111
Егор:
Pitch, да сдалась вам эта нервотрепка? Пересмотрели бы немного каталог... или от этого хоть какое-то внимание? :)

Пересмотрели. Не хочется опять выпускать сырой проект. Новый каталог выпустим сразу.

Поставьте контекстные объявления на Вашем сайте и получайте от 70% за клик. Минимальная стоимость клика 5 центов.
Начать делать деньги. (http://feed1.altastat.com/referalta?board=40)
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#112
Pitch:
Пересмотрели. Не хочется опять выпускать сырой проект. Новый каталог выпустим сразу.

Хотелось бы видеть, по крайней мере, поиск по каталогу - тем более, учитывая, что это как-никак каталог поисковой системы

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
ginezis
На сайте с 14.02.2007
Offline
65
#113

Может я чего не понимаю, но объясните - неужели поиск в каталоге так необходим? Это же каталог - структурированная система. Что искать через поиск в каталоге?Удостовериться в размещении своего сайта в нем? Каталог не для того, чтобы найти определенный сайт в нем, а для того , чтобы найти сайты интересующей тематики! В этом ,как я понимаю суть каталога.

Если королева откликается на с*ку,значит пиши пропало мой друг. неткед - считай калека. (с) netked.ru
Егор
На сайте с 28.02.2006
Offline
231
#114
ginezis:
Может я чего не понимаю, но объясните - неужели поиск в каталоге так необходим? Это же каталог - структурированная система. Что искать через поиск в каталоге?Удостовериться в размещении своего сайта в нем? Каталог не для того, чтобы найти определенный сайт в нем, а для того , чтобы найти сайты интересующей тематики! В этом ,как я понимаю суть каталога.

Конечно, нужен поиск. Каталог вижу впервые - откуда я знаю в какой категории находятся "хомячки и их болезни"?

Shakes.pro (http://Shakes.pro/) & Leadbit.com (http://Leadbit.com/) - товарка по всему миру С уважением, Егор
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#115
ginezis:
Может я чего не понимаю, но объясните - неужели поиск в каталоге так необходим? Это же каталог - структурированная система. Что искать через поиск в каталоге?Удостовериться в размещении своего сайта в нем? Каталог не для того, чтобы найти определенный сайт в нем, а для того , чтобы найти сайты интересующей тематики! В этом ,как я понимаю суть каталога.

Чтобы найти сайты, на которых представлены визитки, Вам удобнее прочитать описания всех сайтов из раздела Полиграфия, чем воспользоваться поиском? А чтобы найти компанию, которая печатает баннеры, удобнее перечитать описания всех сайтов в разделе Реклама? Или все-таки раздела Полиграфия? Или обоих этих разделов?

Зачем человеку читать описания всех сайтов тематики Реклама и Полиграфия, если его интересуют исключительно сайты компаний, основная услуга которых - печать баннеров?

Причем даже не названия придется читать, а описания - тк в названии - исключительно названия компаний, а никак не их продукции.

Это хорошо, что пока сайтов не так много :)

А будет чуть побольше - даже своих конкурентов не найдешь :)

А почему есть смысл искать не в поисковиках, а именно в каталогах - объясняю - потому что в каталогах представлены только вручную проверенные сайты и мусора значительно меньше, чем в поисковике. Из каталогов Яндекса и Мэйл.Ру народ приходит.

Самое главное - непонятно, в чем проблема для поисковой системы сделать поиск по каталогу?

startupjournal
На сайте с 06.01.2007
Offline
5
#116
victim:
Смотрите!
Хотел добавить свой сайт в каталог а мне вот тебе - накася выкуси

Для подтверждения заявки на участие Вашего ресурса в каталоге необходимо отправить SMS с кодом

Я так понял, у них СМСки - основной источник денег. Так как лохов-рекламодателей не более 500, да и те, видимо, больше 10 баксов не принесут. Ведь на вебальту ходят разве что оптимизаторы (посмеяться над СЕРПом) и случайные посетители (по ошибке - не ту ссылку нажали).

P.S.: зато они начали спамить:

yangler.ru/view.php?all=vebalta_spamit_po_whois

демпинговые морды до тИЦ 130|PR4 (http://www.winclows.com/show/internet/1178242148.html)
logvin
На сайте с 22.02.2006
Offline
33
#117
startupjournal:
Я так понял, у них СМСки - основной источник денег. Так как лохов-рекламодателей не более 500, да и те, видимо, больше 10 баксов не принесут. Ведь на вебальту ходят разве что оптимизаторы

Может хватит тупо издеваться над Вебальтой?

T
На сайте с 16.02.2006
Offline
98
#118

Да какой доход в размере 1 бакса? Тем более с этого бакса они максимум 50% имеют

icq - 9225229 Web-payment.ru/monitoring (http://web-payment.ru/monitoring) - лучший мониторинг курсов обменных пунктов
E
На сайте с 14.07.2006
Offline
14
#119

Подал заявку на зачисление своего сайта в их каталог. Что бы получить код нужно отослать SMS цена примено 30 рублей. Через 3 дня получил ответ что мой сайт не подходт по параметрам в их сра-й каталог. Без каких либо объяснений. Господа не поддавайтесь на провокацию этих уродов, пусть сами сидят в своем каталоге.

Редактировать/Удалить сообщение

Pitch
На сайте с 15.09.2006
Offline
20
#120
erosfera:
Подал заявку на зачисление своего сайта в их каталог. Что бы получить код нужно отослать SMS цена примено 30 рублей. Через 3 дня получил ответ что мой сайт не подходт по параметрам в их сра-й каталог. Без каких либо объяснений. Господа не поддавайтесь на провокацию этих уродов, пусть сами сидят в своем каталоге.
Редактировать/Удалить сообщение

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий