Хобби – какое выбрать

1 2345 6
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#21
Vladimir #:

После спорта (особенно железа) однозначно йога, если не хочешь познакомиться с ВСД,
и уйти от врачей с их реабилитациями😂.

Хатха йога , без всяких медитаций и прочей божественной фигни))


PS Сам в прошлом активно спортом занимался.

НЕ НАДО заниматься йогой с такими рекомендациями врачей, это опсно.

ВСД - фейковый диагноз.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
530
#22
The WishMaster #:

НЕ НАДО заниматься йогой с такими рекомендациями врачей, это опсно.

ВСД - фейковый диагноз.

- Не надо мне про ВСД, лапшу на уши вешать. После спорта в течении лет 5, после всех анализов, врачи отправляли поспать с диагнозом здоров как бык
- Не надо про йогу, если вы в ней как....на новые ворота, уж извиняюсь. Молодые девушки приходят с грыжей позвоночника и занимаются ( по рекомендации врача, как последний шанс перед операцией ). Отказ от ежедневных уколов, как итог занятий практически у всех

Дианоз ТС, мой диагноз один в один - дома по утрам пробежки, турники, брусья и т.д. И тут оппп…., реабилитация (ни лежать, ни стоять, ни сидеть ...ничего не могу, уколы каждый день.), врачи про спорт ничего не сказали, сказали до конца жизни так...
Прошло лет 20.... бегаю 10-ка км без проблем, с палатками хожу, за 24 часа на машине Питер - Севастополь в одни руки без проблем. Пару тренировок интенсивных провести за день без проблем. Работа а компом с 8 ми до 23 без проблем.
Сколько лет...да тоже без проблем - 63

Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#23
Vladimir #:

- Не надо мне про ВСД, лапшу на уши вешать. После спорта в течении лет 5, после всех анализов, врачи отправляли поспать с диагнозом здоров как бык
- Не надо про йогу, если вы в ней как....на новые ворота, уж извиняюсь. Молодые девушки приходят с грыжей позвоночника и занимаются ( по рекомендации врача, как последний шанс перед операцией ). Отказ от ежедневных уколов, как итог занятий практически у всех

Дианоз ТС, мой диагноз один в один - дома по утрам пробежки, турники, брусья и т.д. И тут оппп…., реабилитация (ни лежать, ни стоять, ни сидеть ...ничего не могу, уколы каждый день.), врачи про спорт ничего не сказали, сказали до конца жизни так...
Прошло лет 20.... бегаю 10-ка км без проблем, с палатками хожу, за 24 часа на машине Питер - Севастополь в одни руки без проблем. Пару тренировок интенсивных провести за день без проблем. Работа а компом с 8 ми до 23 без проблем.
Сколько лет...да тоже без проблем - 63

Надеюсь, ТС будет умнее тебя. И будет слушать врачей, а не такие бредовые и опасные советы.

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
530
#24
The WishMaster #:

Надеюсь, ТС будет умнее тебя. И будет слушать врачей, а не такие бредовые и опасные советы.

Так, слушайте врачей, кто вам мешает😂
Каждый решает сам, куда ему идти...или лежать

Aurums
На сайте с 28.02.2020
Offline
67
#25
Vladimir #:

- Не надо мне про ВСД, лапшу на уши вешать. После спорта в течении лет 5, после всех анализов, врачи отправляли поспать с диагнозом здоров как бык
- Не надо про йогу, если вы в ней как....на новые ворота, уж извиняюсь. Молодые девушки приходят с грыжей позвоночника и занимаются ( по рекомендации врача, как последний шанс перед операцией ). Отказ от ежедневных уколов, как итог занятий практически у всех

Дианоз ТС, мой диагноз один в один - дома по утрам пробежки, турники, брусья и т.д. И тут оппп…., реабилитация (ни лежать, ни стоять, ни сидеть ...ничего не могу, уколы каждый день.), врачи про спорт ничего не сказали, сказали до конца жизни так...
Прошло лет 20.... бегаю 10-ка км без проблем, с палатками хожу, за 24 часа на машине Питер - Севастополь в одни руки без проблем. Пару тренировок интенсивных провести за день без проблем. Работа а компом с 8 ми до 23 без проблем.
Сколько лет...да тоже без проблем - 63

У меня в свое время от спорта ВСД прилипло. Неправильно питался. 

W1
На сайте с 22.01.2021
Online
283
#26
Aurums #:

У меня в свое время от спорта ВСД прилипло. Неправильно питался. 

Так от спорта или неправильно питался?

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#27

Почему так мало советуют бухать или тролли вымерли на форуме?

Так или иначе понравилось как Витя Петров упомянул про неокученных тёлок, а водятся они, как известно - в барах. Но это напрямую связано с бухлом, ведь схрена они нужны то на трезвую. 

Также по теме добавлю про музыкальные инструменты. Любые причём. Нормальное хобби как по мне.

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
530
#28
YmersY #:

Почему так мало советуют бухать или тролли вымерли на форуме?

Так или иначе понравилось как Витя Петров упомянул про неокученных тёлок, а водятся они, как известно - в барах. Но это напрямую связано с бухлом, ведь схрена они нужны то на трезвую. 

Потому что понимают, что окучить не получиться, спину заклинит во время окучивания))

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#29
Aurums #:

У меня в свое время от спорта ВСД прилипло. Неправильно питался. 

Не от спорта, а от говноврачишек.

F
На сайте с 02.07.2011
Offline
113
#30
BrickLayer #:

Обычно народ спивается за пол года и отъезжает в деревянном макинтоше.
Сколько же вам лет то

мне 42

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий