Развод по климату и зелёной энергетикой

FantomZx
На сайте с 21.05.2008
Offline
115
#201
SeVlad #:

+100500.

Мы видимо не поняли друг-друга.
См. Из твоего тезиса, который я цитировал можно понять, что люди, воодушевились зеленкой и сами стали отказываться от газа "во имя экологии". Но причина же не в этом, а в цене. Точнее в невозможности её выносить. И тут, как я вижу, у нас одинаковое мнение.


ЗЫ. про то, что цена выросла из-за продвижения зеленки на госуровне  я услышал. Тут не знаю насколько это повяло на цену, но даже если как-то повлияло, то  повторю - это лишь повод/способ/итд. Вместо зелёнки может быть (да и будет) что угодно.

Ну пипец, вы пишете про ТЕЦ и печки, может, в ваших словах и есть смысл. Но что не учитывают?  1. Свалки - все они бродят и разве не влияют на окр. среду? только 3,09% отходов перерабатывают. 2. Запуск ракет, спутников? и т. п.

Печки топили всегда и 1 тыс. лет назад и 2 тыс. и они не как не влияли

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#202
FantomZx #:
Ну пипец, вы пишете про ТЕЦ и печки, может, в ваших словах и есть смысл. Но что не учитывают? Свалки - все они бродят и разве не влияют на окр. среду? только 3,09% отходов перерабатывают. Запуск ракет и спутников? и т. п.

Ну пипец ты пишешь. Сам себе что-то придумал, связать не смог вывалил...

FantomZx #:
Печки топили всегда и 1 тыс. лет назад и 2 тыс.
совсем всё плохо.. и математикой и логикой и с историей..
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
FantomZx
На сайте с 21.05.2008
Offline
115
#203
SeVlad #:

Ну пипец ты пишешь. Сам себе что-то придумал, связать не смог вывалил...

Ну ваши коменты не лучше. Не вижу смысла писать вам боле умно. 

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#204
FantomZx #:

Ну ваши коменты не лучше. Не вижу смысла писать вам боле умно. 

Не можешь осилить написанное, не можешь внятно излагать свои мысли - вот и не пиши мне ничего.
yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#205
Завязывайте бухать уже! Любую тему превращаете в грызню.
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#206
FantomZx #:
Печки топили всегда и 1 тыс. лет назад и 2 тыс. и они не как не влияли
Только населения было не столько.
genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#207
SmileP #:
Только населения было не столько.

И лесов, говорят, сильно больше. Выбросов при сжигании дров (как и угля), больше чем при сжигании газа. Не говоря, что сжигается эта самая "зеленая" фигня, от которой название обсуждаемой энергетики. Плюс, у кого была печь, или твердотопливный котел знают, что палят в них в принципе все что накапливается в хозяйстве и может гореть. Опять же, "прогресс", шагающий в глубину тех самых тысячелетий...

У товарища идеологически ответственная, патриотическая позиция. Спорить нет смысла)))

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#208
SmileP #:
Только населения было не столько.
Мамонты же печки топили. Эко-айсбергами :)
suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
329
#209

Совсем недавно (примерно 75.000 лет назад) при взрыве супервулкана молодой Тобо восемьсот кубических километров пород выпало ввиде пеплопадов !

И до недавнего времени "зелёные" считали что такие выбросы привели чуть ли не к гибели человечества, да и вообще всего живого на Земле.

Онако исследование 2018 года, проведенное Чадом Йостом и его коллегами установило что  извержение не имело значительного климатического воздействия или какого-либо влияния на численность людей.


Так что ещё раз прочитайте про  восемьсот кубических километров пород и спокойно жгите полена в своих буржуйках !

:)

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#210
suffix #:
Так что ещё раз прочитайте про  восемьсот кубических километров пород и спокойно жгите полена в своих буржуйках !

Состав выбросов  разный. При чём тут породы вообще?

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий