И снова про бриться!

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#91
Бумеранг777 #:
тоже достаёт бритьё. бреюсь станком Жиллет.

Процедура полностью бессмысленная. Меня это больше всего бесит. Бреешь - растёт - бреешь - растёт. Ещё бесит что она обязательна. А может я себя плохо чувствую и не хочу бриться?

yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#92

Станки BIC бюджетные французские. Если морду лица сначала быстро с мылом умывать, потом наносить пену - пачка хватает лет на 5. Только французские! Бреюсь раз в 2 дня станками, раз в 1 день электрической ксиоми. 1 лезвие лучше - не забивается.

Если морду предварительно не умывать с мылом, станки тупеют после нескольких сеансов. Короче умывание с мылом приравнивается к распариванию. Станками затрачиваю 1,5 мин - эл бритвой тоже так примерно.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#93
yu-ooo #:
Станками затрачиваю 1,5 мин

Ты реактивный чтоле? Я станками - ДжилетМак 3 брился 25 минут.

yu-ooo #:
Если морду предварительно не умывать с мылом, станки тупеют после нескольких сеансов.

То то мне хватало одной пластины всего на 3-4 раза.

yu-ooo #:
Если морду предварительно не умывать с мылом

Не мой вариант.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#94
yu-ooo #:
затрачиваю 1,5 мин

Мне кажется это твоё субъективное ощущение времени. В следующий раз засеки время.

yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#95
Had #:

Ты реактивный чтоле? Я станками - ДжилетМак 3 брился 25 минут.

Я под душем моюсь и бреюсь за 7 минут. Ты как медуза, поэтому жуешь все темы по 20 раз, тормоз ...

До тебя не дошло еще, почему цены прыгнули?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#96
yu-ooo #:

Я под душем моюсь и бреюсь за 7 минут. Ты как медуза, поэтому жуешь все темы по 20 раз, тормоз ...

До тебя не дошло еще, почему цены прыгнули?

Почему тормоз? Сейчас я бреюсь 11-12 минут. Это без ровняния висков. Обычно это 3 минуты ещё. Но бывает ровняние висков и 15 и даже 25 минут. Редко но бывает, когда что-то пошло не так.

Напиши плиз как ты бреешься станком, что занимает 1.5 минут. Как именно.

yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#97

Had #:

Напиши плиз как ты бреешься станком, что занимает 1.5 минут. Как именно.

Включаю теплую воду, беру мыло, мылю быстро руки обильно, добавляю в ладони немного воды и мою этой смесью морду лица. Смываю, наношу пену и станком бреюсь быстро. Умываюсь и сразу наношу крем - примерно полторы минуты.

При такой технике станок очень долго не тупится. Кстати последнее время перешел на хозяйственное мыло - доктора одного послушал на ютубе.

Давно засекал - душ с бритьем занимал у меня 7,5 минут.

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
254
#98
О норм тему апнули из аналов истории. Давайте жгите!
Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
yu-ooo
На сайте с 26.08.2021
Offline
17
#99
YmersY #:
О норм тему апнули из аналов истории. Давайте жгите!

Здесь политика запрещена, поэтому все темы полутупые или явно тупые.

Ночю жру, ночью не жру и тому подобное.

RZ
На сайте с 03.05.2018
Offline
48
#100
Had #:

Процедура полностью бессмысленная. Меня это больше всего бесит. Бреешь - растёт - бреешь - растёт. Ещё бесит что она обязательна. А может я себя плохо чувствую и не хочу бриться?

Хреновую версию зарелизили? Жрешь - толстеешь. Не бреешься - обрастаешь. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий