И снова про бриться!

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#41
YmersY #:
Я кажысь алкаш, ибо растёт ну и растёт. Могу несколько месяцев не единого волоска с неё не срезать ибо и так норм. Руками пригладил, чтоб не торчала в разные стороны и пошёл.

Алкаш и алкаш, но не барбешопер же. 😁

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#42
Брюс всемогущий #:

Гейство это когда человек гомосексуалист, а то как он выглядит вообще не соотносится с этим, прям вообще. Натурал может ногти красить, брить все тело и делать что угодно и при этом не быть геем.  Как можно определять ориентацию человека по его одежде или прическе, это же прям мягко говоря недалекостью называется.

Видели когда-либо не гея с накрашенными ногтями, побритыми ногами, руками, спиной ну и т.д. а также с накрашенными губами, глазами, и в обтягивающих кожаных штанах снизу, и с кожаной курткой надетой на голое тело сверху?

Недалёкость - это выглядеть именно так, если ты не гей.Собственно именно из-за этого внешнего вида их бьют кулаками по лицу в тёмных переулках нормальные ребята, которые вот точно не геи (хотя и бороду в своём большинстве не носят)


Дальше продолжать?

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#43
Delysid #:

Алкаш и алкаш, но не барбешопер же. 😁

Не. Я в таком заведении не бывал ни разу и не вижу смысла.
МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#44
YmersY #:

...их бьют кулаками по лицу в тёмных переулках нормальные ребята, которые вот точно не геи...

Я бы не идеализировал вот этих ребят. Когда такие ребята присядут, они вполне себе не чураются однополой любви - там же понятия, там всё сложно. Там гейство - это когда тебя, а когда ты - это норм.

Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
Брюс всемогущий
На сайте с 08.07.2013
Offline
76
#45
YmersY #:

Видели когда-либо не гея с накрашенными ногтями, побритыми ногами, руками, спиной ну и т.д. а также с накрашенными губами, глазами, и в обтягивающих кожаных штанах снизу, и с кожаной курткой надетой на голое тело сверху?

Недалёкость - это выглядеть именно так, если ты не гей.Собственно именно из-за этого внешнего вида их бьют кулаками по лицу в тёмных переулках нормальные ребята, которые вот точно не геи (хотя и бороду в своём большинстве не носят)


Дальше продолжать?

А потом вот эти на корточках которые сидят, бегут и в тихую жмутся. Известно давно, что кто больше геев ненавидит, сам проявляет латентную гомосексуальность, т.е скрытую.. сам того не понимая. 

Гей может быть обычным человеком, бритым и без волос, и быть кем угодно внешне никак отличается. А те кто носят женскую одежду это другие совсем наклонности, как и про куртку, также другая ситуациия и не касается гейства.  По крайнее мере мы не можем об этом знать точно.


т.е выглядядеть вот так, это у вас считается гейством 😆


YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#46
Махмуд Аббас #:

Я бы не идеализировал вот этих ребят. Когда такие ребята присядут, они вполне себе не чураются однополой любви - там же понятия, там всё сложно. Там гейство - это когда тебя, а когда ты - это норм.

Нормальные "вот эти ребята" никогда не присядут, так как они лишь помогают обществу как муравьи в лесу. И понятия как раз... ой ладно, лучше не продолжать, а то сейчас набегут...

Так или иначе "эти ребят" намного лучше геев, патлачей обрыганов, хипстеров и барбершоперов. ИМХО и всего лишь.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#47
Махмуд Аббас #:
Я бы не идеализировал вот этих ребят. Когда такие ребята присядут, они вполне себе не чураются однополой любви - там же понятия, там всё сложно. Там гейство - это когда тебя, а когда ты - это норм.

Нормальные ребята там с журнальчиком просто ходят за простыню, и никаких "когда ты".

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#48
Брюс всемогущий #:


т.е выглядядеть вот так, это у вас считается гейством 😆

Так никто не выглядит в реальной жизни. Поэтому сравнение не уместное. А если б вот такое чучело действительно ехало рядом со мной в метро то да - это гейство.

Брюс всемогущий #:
кто больше геев ненавидит, сам проявляет латентную гомосексуальность

Та чё их ненавидить, выше писал уже. Пущай долбятся, почему не.  Но выглядеть нормально надо при этом. Это общество диктует. Выглядишь как чучело с вашей фотки - готовься принимать в табло в тёмном переулке. Это нормально в наше время.

Брюс всемогущий
На сайте с 08.07.2013
Offline
76
#49
YmersY #:
Так никто не выглядит в реальной жизни. Поэтому сравнение не уместное. А если б вот такое чучело действительно ехало рядом со мной в метро то да - это гейство.
ну все понятно.. чувак  бы ехал на сьемки, а вы думали что гей 😆
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#50
Брюс всемогущий #:
ну все понятно.. чувак  бы ехал на сьемки, а вы думали что гей 😆

На съёмки да да в метро? В таком гриме? Вероятность этого аналогична тому, чтобы встретить на улице динозавра.

YmersY #:
думали что гей

Гей и гейство разные вещи. Человек просто может одеваться как гей, но не быть геем. В этом разница между геями и гейством. Так понятнее?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий