Нужен совет по умирающему каналу. Как возродить? Это теневой бан?

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Online
200
#41
OLEG2020 #:
Если не соцсети,то скорее всего Дзен и  типа того сайты

Кстати, раз уж затронули тему Дзена...

У меня есть в Дзене довольно крупный канал.

Вернее - был, так как его забанили за кликбейт =)

Но, не в этом суть...

Когда раскручивал канал на Ютубе, встраивал ролики в свои посты на Дзене + покупал еще у некоторых авторов на Дзене размещение своих роликов, по мелочи.

Так вот, Дзен давал очень шикарный трафик, который хорошо учитывался аналитикой Ютуба, так как там и глубина просмотров была хорошая (не меньше 55%) и время удержания, и зрители тематические.

Так что, Дзен явно недооценен в плане посевов для раскрутки канала на Ютубе.

Просто нужно выбирать тематические каналы и предлагать им ваши ролики - таким образом легко можно бесплатно получить очень хороший трафик и пинок для канала.

В любом случае, это будет всяко более полезно, чем та же реклама в ADS или любой другой способ слива бюджета...

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#42
OLEG2020 #:

Он же написал.Посевает.Если не соцсети,то скорее всего Дзен и  типа того сайты.

Пришел на форум по  ютубу,все знаю и как знаю,но не скажу.Вот вам скрины.Вам же бабло нужно))Вы же воруете,работать надо)))

Ну детский сад.Скучно и неоригинально.Не удивил(

Вот!  Ты уже почти все знаешь. Но тоже по каким-то причинам не рассказываешь. Заметь, я при этом никаких претензий не предъявляю.

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#43
GRAFLEKX #:

Кстати, раз уж затронули тему Дзена...

У меня есть в Дзене довольно крупный канал.

Вернее - был, так как его забанили за кликбейт =)

Но, не в этом суть...

Когда раскручивал канал на Ютубе, встраивал ролики в свои посты на Дзене + покупал еще у некоторых авторов на Дзене размещение своих роликов, по мелочи.

Так вот, Дзен давал очень шикарный трафик, который хорошо учитывался аналитикой Ютуба, так как там и глубина просмотров была хорошая (не меньше 55%) и время удержания, и зрители тематические.

Так что, Дзен явно недооценен в плане посевов для раскрутки канала на Ютубе.

Просто нужно выбирать тематические каналы и предлагать им ваши ролики - таким образом легко можно бесплатно получить очень хороший трафик и пинок для канала.

В любом случае, это будет всяко более полезно, чем та же реклама в ADS или любой другой способ слива бюджета...

А вот теперь уже почти все почти все знают. Выходит, я не настолько скрытен?

П.С. Если не получится, обращайтесь 

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Online
200
#44
Сам пришел #:
А вот теперь уже почти все почти все знают.

Ну всё, бизнесу Конодена капут.

Столько конкурентов теперь на рынок инфо-цыганства выйдет =)))

O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#45
Сам пришел #:

Вот!  Ты уже почти все знаешь. Но тоже по каким-то причинам не рассказываешь. Заметь, я при этом никаких претензий не предъявляю.

Ну так тут многие это знают)Чего рассказывать.Просто ты так загадочно зашел с далека,подумалось мало ли человек нашел способ особенный какой то))

Ладно проехали,разобрались.

Меня вот больше волнует почему видео по определенной тематике не заходят,на канале почти 40  тысяч.подписчиков,новые видео просмотры на старте пару тысяч и потом на следующие сутки вяло тухент  и тянется...Раньше обороты

набирало сразу(( Контент полностью авторский,сам снимаю.

Тематика не менялась,путешествия-приключения,все так же.Видео ничем не хуже чем те что миллионы просмотров которые набрали...

ХЗ что там ютуб по осени накрутил-поменял с алгоритмами опять...

Что то видимо нужно менять,тлк.что непонятно...

O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#46
GRAFLEKX #:

Ну всё, бизнесу Конодена капут.

Столько конкурентов теперь на рынок инфо-цыганства выйдет =)))

Коноден...)) В последнем ролике у  него была интересная информация по заработку с аналитикой в кабинете,там сумма более 150 тысяч $ за 28 дней и  один миллион 300 тысяч $ за год,интересно что за канал такой.

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#47
OLEG2020 #:
один миллион 300 тысяч $ за год,интересно что за канал такой.

Обычная фабрика контента. Не заморачивайся, в одиночку и без денег такое не поднять.

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#48
OLEG2020 #:
Коноден...)) В последнем ролике у  него была интересная информация по заработку с аналитикой в кабинете

У Коновалова есть интересная информация???

O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#49
Сам пришел #:

У Коновалова есть интересная информация???

Смотрел пару роликов его,воду льет все одно и тоже.Я не смотрю.

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#50
OLEG2020 #:

Смотрел пару роликов его,воду льет все одно и тоже.Я не смотрю.

Вот и я удивился. 😊

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий