Нужен совет по умирающему каналу. Как возродить? Это теневой бан?

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#31
TAMALUKU #:
Ну так расскажите подробнее, можно в личку.

Ну ваш-то интерес понятен, а мне оно зачем?

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#32
Сам пришел #:

Ну ваш-то интерес понятен, а мне оно зачем?

Ну как минимум это правило хорошего тона если уже говоришь еще и показываешь скрины как надо делать, то и былоб неплохо объяснить как. Ну и реально, если все в таком стиле начнут писать на форуме, то он него никакого смысла и не будет. Понятно у кого-то, да и думаю у многих есть какие-то личные случайно открытые схемо фишки за счет которых их каналы выезжают, но тоже представь все только этим и  будут заниматься заходить рассказывать какие они молодцы, но не скажем как это делать. Можно конечно открыть отдельную тему хвастовства или чото в таком стиле, что я знаю чего не знают другие, но смысл в этом?)

Можешь помочь сообществу, поделиться чем-то то реально многим будет полезно и другие чото будут рассказывать, я например многим ребятам тут помогал может и десятку человек, если не больше кто писал в личку, если люди спрашивают, то реально стараюсь удалить время, чем-то и советами и так в общем чате, кто-то растет кому-то помогаем, кто-то реально помог советами и нам, с кем-то возможно будем сотрудничать когда это будет интересно обоим. Ну хоть какая-то польза от этого есть, иначе смысл сообщества и форума вообще в чем тогда? 

O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#33
Сам пришел #:


2. Затачиваться под алгоритмы -  не лучшее решение. Но это персональное дело каждого, не стану убеждать.

А как? Типа снять суперское видео? Может поделитесь навыками)))Вот честно постоянно недосказанность в постах,не все же такие опытные,что бы догадываться с полуслова...

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#34
OLEG2020 #:

А как? Типа снять суперское видео? Может поделитесь навыками)))Вот честно постоянно недосказанность в постах,не все же такие опытные,что бы догадываться с полуслова...

Я так понимаю, что некоторые предпочли бы зарабатывать на ворованных сюжетах. Таки нет. Или работать или лапу  сосать. Теперь досказанность нормальная?

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#35
TAMALUKU #:

Ну как минимум это правило хорошего тона если уже говоришь еще и показываешь скрины как надо делать, то и былоб неплохо объяснить как. Ну и реально, если все в таком стиле начнут писать на форуме, то он него никакого смысла и не будет. Понятно у кого-то, да и думаю у многих есть какие-то личные случайно открытые схемо фишки за счет которых их каналы выезжают, но тоже представь все только этим и  будут заниматься заходить рассказывать какие они молодцы, но не скажем как это делать. Можно конечно открыть отдельную тему хвастовства или чото в таком стиле, что я знаю чего не знают другие, но смысл в этом?)

Можешь помочь сообществу, поделиться чем-то то реально многим будет полезно и другие чото будут рассказывать, я например многим ребятам тут помогал может и десятку человек, если не больше кто писал в личку, если люди спрашивают, то реально стараюсь удалить время, чем-то и советами и так в общем чате, кто-то растет кому-то помогаем, кто-то реально помог советами и нам, с кем-то возможно будем сотрудничать когда это будет интересно обоим. Ну хоть какая-то польза от этого есть, иначе смысл сообщества и форума вообще в чем тогда? 

Детский развод. Я всего лишь выразил свое мнение на тему "нельзя оживить мертвый канал". Вы начали выпытывать подробности. (скриншот прилагается) До определенного предела я вам рассказал. Вы вдруг захотели знать все, ибо"сообщество".  Сообщество кого? Чего? Кого с кем? Вы просто ищете кнопку "Бабло". Удачи в поисках. Я никому ничего не обещал.

jpg screen_se.jpg
TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#36
Сам пришел #:

Детский развод. Я всего лишь выразил свое мнение на тему "нельзя оживить мертвый канал". Вы начали выпытывать подробности. (скриншот прилагается) До определенного предела я вам рассказал. Вы вдруг захотели знать все, ибо"сообщество".  Сообщество кого? Чего? Кого с кем? Вы просто ищете кнопку "Бабло". Удачи в поисках. Я никому ничего не обещал.

Ну очевидно же что в теории оживить канал любой можно так или иначе)) Тут вопрос скорее как)) Но по сути да такая постановка вопрос глупая сама по себе. Плюс также возможно у других несколько другая ситуация, там всякие теневые баны и т.д. кто их знает то, может какой-то канал реально не понравился ютубу и под неким фильтром. конкретно ваш пример также ничего 100% не может сказать, тем более он вообще непонятно каким именно способом достигался. Просто поэтому как минимум об этом говорить вообще мало смысла.

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#37
TAMALUKU #:
Ну очевидно же что в теории оживить канал любой можно так или иначе)) Тут вопрос скорее как))

Вы будете смеяться, но в моих постах есть ответы на эти вопросы. Только без подробностей. Но это на самом деле несложно. Естественно, при соблюдении некоторых условий.

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#38
Сам пришел #:

Вы будете смеяться, но в моих постах есть ответы на эти вопросы. Только без подробностей. Но это на самом деле несложно. Естественно, при соблюдении некоторых условий.

да я понимаю, но лично я не разгадал ребус)) Поэтому и переспрашиваю)) вот и весь квест))

O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#39

Он же написал.Посевает.Если не соцсети,то скорее всего Дзен и  типа того сайты.

Пришел на форум по  ютубу,все знаю и как знаю,но не скажу.Вот вам скрины.Вам же бабло нужно))Вы же воруете,работать надо)))

Ну детский сад.Скучно и неоригинально.Не удивил(

O0
На сайте с 01.04.2020
Offline
25
#40
Сам пришел #:

Я так понимаю, что некоторые предпочли бы зарабатывать на ворованных сюжетах. Таки нет. Или работать или лапу  сосать. Теперь досказанность нормальная?

Нет.Реакция ваще ненормальная.Тебя в детстве в песочнице что ли обижали...


Вы вдруг захотели знать все, ибо"сообщество".  Сообщество кого? Чего? Кого с кем? Вы просто ищете кнопку "Бабло". Удачи в поисках. Я никому ничего не обещал.

Молодец.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий