Коронавирус - реальная угроза или манипуляции?

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
304
#711
grafoman #:

Среднего класса не будет в таком случае, а будут 2 основных касты

Да его особо и нет, этого среднего класса. У нас средним классом называют людей, которые просто нормально живут. То есть существуют три слоя: люди, которым хватает денег на нормальное существование, люди, которые с жиру бесятся, и люди, которые еле сводят концы с концами. А "средний класс" - это чтобы потешить самолюбие тех, которые почему-то считают себя добившимися чего-то там непонятного.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
grafoman
На сайте с 02.04.2010
Offline
133
#712
webinfo #:

Да его особо и нет, этого среднего класса. У нас средним классом называют людей, которые просто нормально живут. То есть существуют три слоя: люди, которым хватает денег на нормальное существование, люди, которые с жиру бесятся, и люди, которые еле сводят концы с концами. А "средний класс" - это чтобы потешить самолюбие тех, которые почему-то считают себя добившимися чего-то там непонятного.

Ну так я и говорю про тех, кто нормально живёт. Не получится у нас дальше нормально жить, не дадут.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
448
#713

Чиновники США. До приезда телевидения и после :



А вы продолжайте верить дальше, что маски нужно всем носить для защиты от вируса, а не потому что кое-кто хочет установить новый мировой порядок и дрессирует простых людей как рабов с помощью ношения намордников.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
160
#714
webinfo #:
Кто сказал?

Пусть буду я. У меня от этого ковида голова была тяжёлая, так я во время сытного обеда 100 грамм выпивал. И каждый день пока не отпустило (1.5 недели). 

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
761
#715
leoseo #:

Чиновники США. До приезда телевидения и после :

А вы продолжайте верить дальше, что маски нужно всем носить для защиты от вируса

Ну они же праведно запрививлены! А вот элитка рф пропагандирует не-ношение масок.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#716
webinfo #:

Я, кстати, при ковиде зверобоем лечился и аспирином. 

Можно подробнее? Заваривать как чай и пить несколько раз в день?

Так то тоже практикую раз в день, вечером.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
304
#717
fhuuz #:

Можно подробнее? Заваривать как чай и пить несколько раз в день?

Так то тоже практикую раз в день, вечером.

Ну я его не каждый день пью, только когда чувствую недомогание. Или когда болею. И тогда уже несколько раз в день. Завариваю и довожу до кипения, потом несколько минут ещё настаивается.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
448
#718

Военные, учёные, врачи и пилоты выступают с заявлениями по поводу химиотрасс на публичных слушаниях под присягой (Shasta County CA, USA). : https://www.instagram.com/p/CVc-4DBFQU1/

Как видите всё серьёзно, а не какие-то домыслы конспирологов. 


leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
448
#719

Обнаружил такую вещь, что в России просто стали больше брать анализов на ковид ( делать тестов )  примерно с 8 сентября, и с этого же времени пошла вверх заболеваемость. Следовательно никакого реального роста заболеваемости нет, просто стали  делать больше тестов. Причём спланировано это было всё после выборов начать, плюс минус несколько дней, то есть не а августе начали усиление массового тестирования, а именно в сентябре. Для чего ?  Я подозреваю, для того, чтобы ускорить темпы вакцинации. Ведь цель глобалистов - вакцинировать не менее 60-70% населения. Россия с этой задачей не справляется, поэтому на властей России давят со стороны ВОЗ. А власти России должны соответственно оказывать давление на своё население, принуждая их вакцинироваться. Усилили тестирование, и промывку мозгов в СМИ, что есть страшный вирус и нужно бежать делать прививки ...


S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
296
#720

Так то на самом деле смешно, в институте где занимались анализом мочи, на крыше которого растут кустарники, который прославился воровством у роснано 400 млн рублей, доктор почвовед и соратники разработали супер вакцину ( а не взяли якобы у Билла из его бочки ) которая теперь еще и маркирует оказывается людей.



Быстрая индексация страниц сайта в гугле и яндексе, 200 ссылок в подарок для теста https://bit.ly/3OV6orJ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий