Коронавирус - реальная угроза или манипуляции?

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#361
SmileP #:

Вакцины не дают 100% гарантию от заражения ковидом.

"Не давать  100%-ную гарантию" и практически не давать гарантию - это разные вещи. Вакцинация лишь даёт гарантию властям, что их не будут потом обвинять в бездействии, как того же президента Бразилии. Они всегда смогут сказать "Мы сделали всё, что могли". В этом-то собака и порылась.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
329
#362
leoseo #:

Что и требовалось доказать - вакцинированные тоже попадают в ковидные госпитали, то есть у них бывает тяжёлое течение болезни ( с лёгкой в госпиталь не ложат ) , следовательно вакцина не облегчает течение болезни. 

Л = Логика

Как из  вакцинированные тоже попадают в ковидные госпитали следует  вакцина не облегчает течение болезни ?

Вы хотя бы математику школьной программы изучили ? Ой, о чём это я - Вы же плоскоземельщик :))))

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#363
leoseo #:
И где же официальное опровержение этого "фейка" ?

Будете упорствовать в утверждении, что склейки нет? Дайте мне полное видео без купюр, и может быть, я с вами соглашусь.

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#364
suffix #:

Л = Логика

Как из  вакцинированные тоже попадают в ковидные госпитали следует  вакцина не облегчает течение болезни ?

Вы хотя бы математику школьной программы изучили ? Ой, о чём это я - Вы же плоскоземельщик :))))

По крайней мере это утверждение говорит о том, что  в некоторых случаях вакцина точно не облегчает течение болезни. Вакцинированные и попадают в госпитали,  и умирают. А сколько таких случаев много или мало, мы не можем наверняка знать, поскольку данная статистика мухлюется и подтасовывается пропагандистами вакцинации.

Кстати , в привитой на 73% Канаде в среднем около 740 пациентов сейчас находятся на ИВЛ , это почти столько же как в те волны когда ещё никто не прививался. 

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#365

Обновлённая дельта идёт. 

У прививочников иммунитета нехватит, который истратили на альфу, сейчас от дельты страдаете и скоро обновлённая дельта. 


fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#366
leoseo #:

 Почему не всем так везёт ? Не знаю, либо доза вируса разная, либо какие-то генетические особенности, либо влияние питания, либо ещё что-то.

Наверняка дело в имунной системе. И насчет питания тоже надо бы провести исследование-что ели заболевшие до и в течении болезни-скорее всего, не меняли свой обычный среднестатистический рацион, что дало дополнительную нагрузку на организм.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#367
Delysid #:

Обновлённая дельта идёт. 

У прививочников иммунитета нехватит, который истратили на альфу, сейчас от дельты страдаете и скоро обновлённая дельта. 



Чую скоро ваксерам придётся переписывать методичку, чтобы объяснить почему привитая Европа вновь начнёт болеть. 

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#368
temniy #:
Что-то Каретчик давно не отмечался. Неужто поплохело? Желаю скорейшего выздоровления.

Ай какой вы нехороший.

Пропаганда мозги затуманила? Подколоть решили? Ну-ну

Я писал, что перехожу в режим читателя и "жалельщика" привитых.

Я здоров. Это всё, что вам и остальным нужно знать.

Скоро сдавать повторный анализ.

Повторяю еще раз, что ничего писать в этом разделе я более не намерен.

Мне и так все ясно


Адьос.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#369
SocPR #:

Смертность непривитых в 20 раз больше, госпиталиций непривитых в 10 раз больше.

Но даже после этого тут найдутся умники, которые будут говорить 1. ковида не существует 2. прививаться опасно.

Умники будут говорить, что сравнивать надо смертность вакцинированных и переболевших. А не вакцинированных и непривитых.
NetBot #:

Конечно, с мутацией вируса падает эффективность вакцин, но падает частично, а не полностью. А значит дело лишь в вероятностях. 

И если есть способ снизить  вероятность тяжёлого протекания болезни, то почему бы не воспользоваться? Другие варианты есть? "Естественный способ" больше не предлагать. Достаточно одного раза. Второй раз можно и не пережить уже реально.

С чего бы? Переболел - получил иммунитет. Более устойчивый и разнообразный, чем после вакцины. Переболел тяжело - тем более.

Зачем вакцинироваться человеку, у которого уже есть естественный иммунитет?


https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#370
leoseo #:
Что и требовалось доказать - вакцинированные тоже попадают в ковидные госпитали, то есть у них бывает тяжёлое течение болезни ( с лёгкой в госпиталь не ложат ) , следовательно вакцина не облегчает течение болезни. 

Вообще-то нет. Облегчает - снижает, но не исключает.

Как раз уровень побочек, смертей  от\при ковиде среди привитых и нет показывает на сколько облегчает.

Так и тестирование других мед препаратов проводят. Грубо говоря сколько откинуться при приеме плацебо и сколько при приеме медикамента.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий