Youtube - Вопросы новичков - 14

Had
На сайте с 01.04.2014
Offline
582
Had
#281
Адсенсу хана как все знают. Чем монетизируете свои каналы?
⭐ Самый лучший и надёжный хостинг https://clck.ru/MDrmD ⭐ Продам сайт - http://biznesov.ru
J
На сайте с 28.12.2017
Offline
52
#282
Привет, поделитесь пожалуйста инфой,  если сейчас в конце месяца или в первых числах следующего закрыть аккаунт адсенс и открыть новый в другой стране, куда денется доход с ютуб за текущий месяц. Ведь еще пройдет время пока к каналу привяжут новый адсенс. Как это работает, кто нибудь знает? 
-Leon-
На сайте с 04.10.2010
Offline
118
#283

За открытие второго аккаунта Адсенс, могут заблокировать и первый!

Если вам нужно изменить страну, это можно сделать в настройках первого Адсенса

⭐Продам очень дешево 2 сайта в зоне .ru возраст сайтов 12 лет (в личку)⭐
MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#284
-Leon- #:

За открытие второго аккаунта Адсенс, могут заблокировать и первый!

Если вам нужно изменить страну, это можно сделать в настройках первого Адсенса

Нет. Если второй адсенс открыт на бизнес аккаунт типа LTD, то это разрешено правилами. 
Если страну поменять, то надо помнить, что выплата только в банк из этой страны.

Если прямо сейчас привязать канал к другому аккаунту, то если правильно помню доход пойдет туда. Но вам надо будет подтвердить адрес в адсенс получив пинкод по почте от гугл. На это может месяц уйти и больше.

J
На сайте с 28.12.2017
Offline
52
#285
Адсенс собираюсь зарегить на другого человека в другой стране. Или это тоже считается как мой второй аккаунт)? Еще вопрос - можно ли подтвердить адсенс до того, как привязал канал? Я уже забыл на каком этапе можно запросить подтверждение
MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#286
Joll #:
Адсенс собираюсь зарегить на другого человека в другой стране. Или это тоже считается как мой второй аккаунт)? Еще вопрос - можно ли подтвердить адсенс до того, как привязал канал? Я уже забыл на каком этапе можно запросить подтверждение

Нет, это будет считаться аккаунт того человека. Лично я бы еще в настройках канала этого человека поставил в совладельцы или менеджеры (это безопасно, если он не основной владелец), и переключил страну в настройках на ту где адсенс. Ну просто на всякий случай, если вдруг потом со службой поддержки разговаривать и какие-то моменты пояснять надо будет.
Насколько я помню можно подтвердить и до привязки, адсенс ведь напрямую с ютубом не связан.
Там еще для ютуба надо будет форму налоговую для США заполнить. Если у страны где адсенс зареган нет соглашения об избежании двойного обложения с США, то вы будете терять какую-то часть доходов. Об этом тоже помните, когда страну выбираете.

J
На сайте с 28.12.2017
Offline
52
#287
Большое спасибо за информацию!
TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#288
Maxim-G #:

Нет, это будет считаться аккаунт того человека. Лично я бы еще в настройках канала этого человека поставил в совладельцы или менеджеры (это безопасно, если он не основной владелец), и переключил страну в настройках на ту где адсенс. Ну просто на всякий случай, если вдруг потом со службой поддержки разговаривать и какие-то моменты пояснять надо будет.
Насколько я помню можно подтвердить и до привязки, адсенс ведь напрямую с ютубом не связан.
Там еще для ютуба надо будет форму налоговую для США заполнить. Если у страны где адсенс зареган нет соглашения об избежании двойного обложения с США, то вы будете терять какую-то часть доходов. Об этом тоже помните, когда страну выбираете.

скорее всего подтвердить где живешь нельзя сразу, там же должно быть от 10 или 30 долларов уже капнуть, чото такое.. И только после этого проверку начнут.

profeccor
На сайте с 03.03.2012
Offline
105
#289

для adsense лучше страна Россия или Германия

более устойчивые страны

Белое , Безопасное продвижение YouTube.Com Реальные живые Просмотры ,лайки , подписчики , вывод в топ поиска (http://goo.gl/nbZhXY) Icq 407361490 Skype Kombinrator Набираю рейтинг ,топ Yaplakal , Pikabu, Fishki , Newsland (http://goo.gl/qgssOj)
MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#290
TAMALUKU #:

скорее всего подтвердить где живешь нельзя сразу, там же должно быть от 10 или 30 долларов уже капнуть, чото такое.. И только после этого проверку начнут.

Точно, спасибо что поправили!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий