Youtube - Вопросы новичков - 14

B
На сайте с 17.03.2015
Offline
69
#301
Простаивает крупный канал без монетизации, с зарубежной аудиторией всех возрастов, если у кого есть желание продвигать свои видео через мой канал, то можете отписать мне в ЛС
L
На сайте с 07.02.2020
Offline
20
#302
Подскажите, пожалуйста. Есть пару каналов в ютубе с очень скромным доходом. Минималка копится несколько месяцев. Если раньше сумма от них прибавлялась в Адсенсе к доходу от сайтов, то сейчас, я так понимаю, все по-другому? Отдельный счет?
B
На сайте с 27.05.2018
Offline
112
#303
Laurika #:
Подскажите, пожалуйста. Есть пару каналов в ютубе с очень скромным доходом. Минималка копится несколько месяцев. Если раньше сумма от них прибавлялась в Адсенсе к доходу от сайтов, то сейчас, я так понимаю, все по-другому? Отдельный счет?

Да, отдельный

VasiliyRusakov
На сайте с 06.01.2021
Offline
35
#304

Не могу понять, почему не получается связать канал с аккаунтом ASdsense.  Не проходит проверку, пробовал несколько раз с интервалом в пару месяцев. В чём может быть дело?

Адсенс старый аккаунт, на нём также крутится реклама сайта.

✅ Подборка VPS/VDS в РФ и за рубежом: https://топ-10-хостингов.рф ✅ Список плохих ботов: https://stopbots.org
MG
На сайте с 01.05.2018
Offline
64
#305
VasiliyRusakov #:

Не могу понять, почему не получается связать канал с аккаунтом ASdsense.  Не проходит проверку, пробовал несколько раз с интервалом в пару месяцев. В чём может быть дело?

Адсенс старый аккаунт, на нём также крутится реклама сайта.

Лучше писать в техподдержку для Ютуб партнеров. Так дистанционно - это только теории строить.
Адсенс ранее был привязан к забаненым каналам?

Cade
На сайте с 22.08.2020
Offline
30
#306
Coolstrain #:

Дали монету спустя два дня

Дружище, канал новый делал? До этого была монета на нем?

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#307
Cade #:

Дружище, канал новый делал? До этого была монета на нем?

нет. канал полностью с нуля создавал. за 2 месяца апнул 1000 подписчиков и 4к часов (было уже при 700 подписчиков). тема : гайды по видеоигре . монету дали. сейчас зарабатываю. язык английский

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#308
а работают ли видео, где молчаливое все, но текст на английском по экрану? Ну или синтезатор речи?
C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#309
Egi[s] #:
а работают ли видео, где молчаливое все, но текст на английском по экрану? Ну или синтезатор речи?

монету вряд ли дадут

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#310

Каналы с shorts, хочу вставлять CPA рекламу.

Тематика: юмор, развлечения - типичные шортсы.

Какую CPA рекламу ставить?

Может подскажет кто...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий