Письмо от Google по поводу несоответствия имя профиля и платежного профиля

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
202
#41

А страница настройки платежных данных вообще грузится у кого-то?

Вроде бы должна грузиться, когда деньги уже на балансе.

Но, у меня третий день бесконечно бежит индикатор и страница вообще не загружается.

Тоже пришло письмо, нужно заполнить заново данные в налоговой форме - несоответствие из-за латиницы и кириллицы в профиле и в налоговой форме.

А сделать ничего не могу - страница не загружается =))

PS: шайтанама, стыдоба то какая )))

Оказывается это KIS блокировал загрузку страницы из-за "Антибаннера".

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
C
На сайте с 13.05.2018
Offline
35
#42
У меня страница "Информация о платежах"  не работала с 1 октября, но отключение адблокера тоже помогло
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#43
Андрюшка #:
Кто может объяснить, зачем эта налоговая форма для заработка с Ютуб? Не могу понять, 1) у меня вообще нет ютуб заработка 2) просто для Адсенс ее не нужно было?

Нет, не нужно. 

А
На сайте с 08.09.2006
Offline
133
#44
DannyEyes #:

Нет, не нужно. 

Ок, тогда вообще странно, у меня ютуб заработка нет, даже насчет пары центов не уверен. А сейчас эта красная плашка висит

без подписи
M
На сайте с 14.10.2021
Offline
0
#45
TheVS #:
Делал так:
- заполнил налоговую форму ещё раз с такими же данными, как и были
- прикрепил туда этот сертификат

Пока что тихо, наверное прошло.

У меня похожая ситуация с создателем темы, но я исправил имя и отправил форму повторно, пришло письмо, что всё норм и одобрено. Вот только через пару часов пришло другое письмо, якобы нужно исправить ту же самую ошибку, хотя по факту всё исправлено. Да и красное предупреждение в AdSense пропало. Как думаете, стоит отправить исправленную форму заново? 

M
На сайте с 14.10.2021
Offline
0
#46
TheVS #:
Делал так:
- заполнил налоговую форму ещё раз с такими же данными, как и были
- прикрепил туда этот сертификат

Пока что тихо, наверное прошло.

А не подскажете куда именно прикреплять сертификат подтверждения? 

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
202
#47
mrstanley #:
Как думаете, стоит отправить исправленную форму заново? 

Тоже самое было: письмо, что одобрено, через час письмо, что не одобрено.

Причем второе письмо с данными еще первой налоговой формы.

Глючит Google, просто проверьте статус налоговой формы в Адсенсе, если там всё нормально, то ничего делать не нужно.


mrstanley #:
А не подскажете куда именно прикреплять сертификат подтверждения? 

Google сам должен запросить "подтверждающие документы" на самом последнем этапе налоговой формы - туда и прикрепляете сертификат.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
428
#48
mrstanley #:

А не подскажете куда именно прикреплять сертификат подтверждения? 

После заполнения формы на той же странице, где висела информация о необходимости исправить появится форма для загрузки подтверждающего документа.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
428
#49
Google сам должен запросить "подтверждающие документы" на самом последнем этапе налоговой формы - туда и прикрепляете сертификат.

У меня не было возможности добавить документ на этапах заполнения формы, потом отдельно появилось.

А
На сайте с 08.09.2006
Offline
133
#50
Я имя поправил в профиле, а плашка все равно висит, что нужно прикрепить документ. Как быстро они рассматривают? Уже неделю примерно в In review

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий