Письмо от Google по поводу несоответствия имя профиля и платежного профиля

F
На сайте с 07.12.2018
Offline
55
#61
Андрюшка #:
Я отправил форму с другим именем, не как в профиле, запросили документы. После этого исправил имя в профиле. Все равно висит и форма на рассмотрении и плашка с документами. Что делать? Снова форму отправить?

Я отправил копию Снилс и было одобрено

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#62
Пару недель назад и я получила письмо о несоответствии имени (Елена - Olena), пришлось в настройках аккаунта Адсенсе исправлять имя на латиницу.
ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#63
ФИО в адсенс на русском и его нельзя изменить  (нету карандаша),  при заполнении формы в конце просит загрузить документ удостоверяющий личность. У меня нет документов на латинице, только на кириллице. Если отправить скан паспорта, форму одобрят?
F
На сайте с 07.12.2018
Offline
55
#64
Иван НСК #:
ФИО в адсенс на русском и его нельзя изменить  (нету карандаша),  при заполнении формы в конце просит загрузить документ удостоверяющий личность. У меня нет документов на латинице, только на кириллице. Если отправить скан паспорта, форму одобрят?

У меня скан СНИЛСа одобрили

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#65
Futbeek #:

У меня скан СНИЛСа одобрили

Сколько ждали одобрения? Я отправил им в качестве документа сертификат, в котором указал свои ФИО на латинице, документ приняли. Прошло уже два часа, документ пока на рассмотрении.

F
На сайте с 07.12.2018
Offline
55
#66
Иван НСК #:

Сколько ждали одобрения? Я отправил им в качестве документа сертификат, в котором указал свои ФИО на латинице, документ приняли. Прошло уже два часа, документ пока на рассмотрении.

По моему около суток, но точно не больше

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#67
Прошло уже двое суток, до сих пор на рассмотрении. В справке написано срок рассмотрения неделя, но что-то у меня предчувствие, что оно так без конца будет в статусе "на рассмотрении".  :(
Sultan
На сайте с 20.10.2020
Offline
63
#68
Иван НСК #:
Прошло уже двое суток, до сих пор на рассмотрении. В справке написано срок рассмотрения неделя, но что-то у меня предчувствие, что оно так без конца будет в статусе "на рассмотрении".  :(

5 дней назад принимали, в течении 5 суток. Такое ощущение что чем больше время проверить, значит шанс больши на одобрения.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#69
Sultan #:

5 дней назад принимали, в течении 5 суток. Такое ощущение что чем больше время проверить, значит шанс больши на одобрения.

На третьи сутки одобрили. Ура! 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий