Вопрос! Кто и как выходит из запоя?

1 2345 6
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#31
YmersY #:
А шо там не так у них с этим самым делом? Любопытно тошо у меня там частично есть такое родство.

Фермент какой-то не вырабатывается, который алкоголь расщепляет. Алкоголизм развивается в самые короткие сроки.

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#32
Виктор Петров #:

Фермент какой-то не вырабатывается, который алкоголь расщепляет. Алкоголизм развивается в самые короткие сроки.

Норм, теперь у меня есть отмазка) Спасибо
Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#33
Cuys :

Дело в следующем.

Человек я не запойный - но всё же, бывают моменты из-за смерти близких и т.д.

За последние месяцев 6-7  задолбался ездить к родне и откровенно бухать там - нет всё чинно благородно.

Но в течение 2-3 недель я не пью совсем!!! А когда едим с женой на следующие приключения - не то что нахреначиваюсь (держу себя в руках так сказать)

Пытаюсь заняться с железом, сходить в бассейн, просто тупо прогуляться по парку = и всегда сука (не матерное слово) всегда опять и снова!

Есть у вас такое комрады и что вы делаете с этим?

Потомучто поздаебело!  Хочу заняться собой, но вечно прихожу к тому от чего ушёл..

Спасибо.



Пишите мне в личку я вам расскажу когда у вас ребенок инвалид и чем можно заняться чтобы улучшить жизнь маленькой 6 летней девочки, что для нее можно сделать, как думать так чтобы ее дальнейшая жизнь была не на столько печальной, как заработать копеечку для того чтобы она питалась хорошо, в общем пишите, я думаю сразу бросите пить не только у родственников а еще побежите кодироваться.

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#34
serp_1 #:

Пишите мне в личку я вам расскажу когда у вас ребенок инвалид и чем можно заняться чтобы улучшить жизнь маленькой 6 летней девочки, что для нее можно сделать, как думать так чтобы ее дальнейшая жизнь была не на столько печальной, как заработать копеечку для того чтобы она питалась хорошо, в общем пишите, я думаю сразу бросите пить не только у родственников а еще побежите кодироваться.

Ситуация печальная, но почему в личку? Расскажите всем (без пэ..) пожалуйста
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#35
Cuys :
Но в течение 2-3 недель я не пью совсем!!! А когда едим с женой на следующие приключения - не то что нахреначиваюсь (держу себя в руках так сказать)

У нас вообще вся страна квасит по выходным. И люди это не считают алкоголизмом.

И вообще это личное дело. Сам не пью, но абсолютно нормально отношусь к любителям бухнуть, лишь бы это не мешало.

Встречал людей, которые с утра до позднего вечера пьют стакан за стаканом, но при этом рассудок не теряют.

Но и полно особей , которые теряют разум, пребывая в трезвом состоянии.

Медицина тут не поможет. Спорт тоже. Гадалки, кодировки, религия. Это не работает.

Нужна либо психотерапия, а это очень дорого, если хороший врач, либо клуб анонимных алкоголиков, что бесплатно.

В США у правительства большой траст к этим тусовкам алкашей. Туда к ним даже отправляют на исправление тех, кто страдает от зависимости, вместо того, чтобы закрыть в тюрьму по не особо тяжким преступлениям.

А так-то шансов не спиться почти ни у кого нет. В современной жизни постоянно стресс, вокруг все бухают.

В тех же америках ходить к психоаналитику считается полезным занятием. Не будут тыкать пальцем и орать: смотрите псих идёт. У нас другая ментальность. Заботиться о своём психическом равновесии считается безумием, поэтому лучше заливать и горе, и счастье водярой)))

Тебя не поймут, если ты позовёшь гостей, вкусно накормишь, но бутылку не поставишь. Зря ехали, вечер испорчен, а закусь - вообще зло. Градус убивает😁

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Д
На сайте с 01.04.2012
Offline
132
#36
Сам не захочешь - не получится. Врачи, кодировки это всё временное. А кодировка это вообще шлак в 99% случаях втирают боязнь.
VPN/SSD VPS в любой локации на выбор ( https://cp.inferno.name/cart.php ). Скидка 25% для новых заказов по промо-коду VESNA2024
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
616
#37
YmersY #:
Воу воу 7раса!!! Неистово плюсую, но на самом деле очень двуякий смысл трека.

Cмыслов - бездна, всё зависит от глубины и кругозора. К примеру - "Живи не причиняя вреда" - относится не только к окружающим, но в первую очередь - к самому себе, не разрушай самого себя, не взращивай чувство собственной чужеродности (и здесь мы возвращаемся к началу трека, замыкая колесо Сансары).

 

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Zzznoked
На сайте с 22.09.2018
Offline
64
#38
Cuys :

Дело в следующем.

Человек я не запойный - но всё же, бывают моменты из-за смерти близких и т.д.

За последние месяцев 6-7  задолбался ездить к родне и откровенно бухать там - нет всё чинно благородно.

Но в течение 2-3 недель я не пью совсем!!! А когда едим с женой на следующие приключения - не то что нахреначиваюсь (держу себя в руках так сказать)

Пытаюсь заняться с железом, сходить в бассейн, просто тупо прогуляться по парку = и всегда сука (не матерное слово) всегда опять и снова!

Есть у вас такое комрады и что вы делаете с этим?

Потомучто поздаебело!  Хочу заняться собой, но вечно прихожу к тому от чего ушёл..

Спасибо.

А почему отказать-то нельзя? Даже если застолье какое-то и все бухают. Надо либо не ходить (у меня дядюшка так и сделал, просто не ходит на попойки вообще), или дать всем понять, что не надо предлагать, а за всякие "ты меня уважаешь" или "не пьешь значит больной" вполне можно и по рогам дать. Я 7 лет работал на железной дороге, там как вы понимаете все керосинят по-чёрному. Там тоже сначала относились с шуточками, не пьешь? Ну значит либо святой либо больной. Я говорил что святой. Через год даже самые последние алкаши поняли, что это скорее повод меня уважать, чем пошутить тупорылую шуточку. Ну и не предлагали больше. Дело в целом не в окружении, а в том, чего ты сам хочешь и как себя позиционируешь. Если ты готов жизнь свою просрать в пьяном угаре из-за неспособности сказать нет — надо с этим срочно что-то решать.

SuvR9
На сайте с 25.02.2018
Offline
48
#39
встал утром с бадуна, похмелиться обязательно чтобы бадун ушёл, сел поел чёнить основательно пока лезет и спать в обязательном порядке. Как проснёшся больше не пей. До вечера при любом раскладе будет хреново, но если сделаешь так как написал то будет вполовину легче отойти. Пить завязывать надо когда чисто надоело, тогда отходить в принципе нормально, а если отходить чисто из-за того что кто-то на тебя наезжает (типа задалбал бухать), то отходить толку нету, ибо ненадолго и будешь себя считать алкашом, а когда сам по себе - тогда об этом не заморачиваешся и отходить в общем то слишком часто и надолго не обязательно.
SuvR9
На сайте с 25.02.2018
Offline
48
#40
SuvR9 #:
встал утром с бадуна, похмелиться обязательно чтобы бадун ушёл, сел поел чёнить основательно пока лезет и спать в обязательном порядке. Как проснёшся больше не пей. До вечера при любом раскладе будет хреново, но если сделаешь так как написал то будет вполовину легче отойти. Пить завязывать надо когда чисто надоело, тогда отходить в принципе нормально, а если отходить чисто из-за того что кто-то на тебя наезжает (типа задалбал бухать), то отходить толку нету, ибо ненадолго и будешь себя считать алкашом, а когда сам по себе - тогда об этом не заморачиваешся и отходить в общем то слишком часто и надолго не обязательно. Живи просто как сам хочешь и пох.
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий