Вопрос! Кто и как выходит из запоя?

narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
148
#51
Виктор Петров #:
Бокальчик-два на праздник, больше не надо.

Аналогичное мнение! Бывает в хорошей компании перепью пару бокальчиков, то потом голова трещит полдня..

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#52
Сходить в больницу где лежат люди у которых печень отказала изза проблем с выпивкой, сделать выводы, потом всем родственникам говоришь на антибиотиках, низя. А вообще это вопрос силы духа и как сильно хочешь не выпивать.
Alekhin
На сайте с 15.03.2020
Offline
29
#53
Не совсем понятно о чем речь. В теме вопрос о том как выйти из запоя, а в описании о том не влететь снова.. 
777Gs7
На сайте с 12.08.2008
Offline
111
#54
Zzznoked #:
Я 7 лет работал на железной дороге, там как вы понимаете все керосинят по-чёрному

Лично я не понимаю. Работа как работа. А вы 7 лет были непьющим мушкетёром?

E
На сайте с 27.05.2014
Offline
74
ED-
#55
Как представлю во время гулянки, как у меня голова болеть будет на следующий день, сразу на минералку перехожу.
Andrey1
На сайте с 12.12.2007
Offline
116
#56
Всё хорошо в меру! Запой это показатель несостоятельности и слабости.
F0
На сайте с 28.10.2021
Offline
0
#57
Пью с утра энергетики, и алкоголь больше не заходит 
Валерий
На сайте с 01.11.2021
Offline
0
#58
Установку в мозг прикрутить...  Буду пить  и дальше - стану алкашом, потеряю работу, бросит жена, сдохну под забором.  Страх смерти. 
Бывший дальнобой, 59 лет, 3 млн км, 75 стран, включая путешествия на моторхоуме, в пяти странах долго жил. Форум Энкуатро Экономлю людям (фирмам) время и деньги! +7 952 859 2777
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#59
Валерий #:
Буду пить  и дальше - стану алкашом

Если такие мысли приходят в голову, то диагноз алкоголизм уже очевиден.

Как только человек теряет чувство меры, то обратной дороги нет. Каждая следующая попойка будет более впечатляющей.

Но до полной деградации личности у кого-то уйдут годы, у кого-то десятилетия. Все очень индивидуально.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
silsen
На сайте с 13.10.2018
Offline
23
#60

Алкоголь - вид досуга. 
Я всегда проводил параллель с задротами в игрушки и любовью.

Подросток, независимо от степени зависимости от игр выбросит гаджет в мусор, если получиться влюбится. 

Если постоянно бухаешь - просто нет чем более заняться в жизни. Попробуйте найти улечение, цель, мечту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий