Продвижение в Telegram и монетизация трафика

Clever
На сайте с 02.02.2019
Offline
22
#91
Ну да. 
Быстрые вопросы и ответы про Telegram: https://t.me/tg_moskva
Clever
На сайте с 02.02.2019
Offline
22
#92
Парни, есть вещи, которые можно найти в плане ответов в боте или гугл и тг. Не реально на каждый вопрос будет ответить и вести пошагово. Давайте то что лежит на поверхности и можно найти - сами. Там где искали не нашли - вместе разбирать. Спасибо 
Clever
На сайте с 02.02.2019
Offline
22
#93
Ну или хотя бы день попробовали - упёрлись в забор, задали все вопросы в 1 сообщении, получили ответы, если я их знаю. А то выходит Аля чат в тг, по 2 слова) Спасибо.
Borisanimal
На сайте с 10.01.2021
Offline
22
#94
Ну крайний вопрос от меня на этой неделе)
Если приглашение закидывать, это ведь не зайдет в лимит 10 человек с рядовым добавлением?

П.С. благодарю за ответы. Ты как гугл, ток конкретный)
Clever
На сайте с 02.02.2019
Offline
22
#95
Тут вопрос не понял. Что значит закидывать? Спамить в личку? Не советую. Сделай такч чтобы тебе писали первыми, а ты автоответ.

Нашел др группы например 20 штук по аренде в своем городе, пишешь там объявление и ставишь на автопостинг, по времени, с юб + заводишь акк в альт тг телеграф, там по дефолту есть автоответ. Тебе пишут ца, акк им ответ + ссылку на чат. Они вступают.

Спам - зло. Не рекомендую и сам не юзаю, ничего по нему не подскажу.
Clever
На сайте с 02.02.2019
Offline
22
#96
Про Гугл смешно, спс 
Ты спрашивай скок надо, просто постарайся в одном сообщении. Всем проще будет.
Borisanimal
На сайте с 10.01.2021
Offline
22
#97
По идее можно любой канал чужой в бан загнать. Добавлять и добавлять со своих номеров пользователей))
Clever
На сайте с 02.02.2019
Offline
22
#98
Borisanimal #:
По идее можно любой канал чужой в бан загнать. Добавлять и добавлять со своих номеров пользователей))

Нет, в канал может добавлять только админ и только первых 200 подписчиков. Поэтому идея так себе.

Borisanimal
На сайте с 10.01.2021
Offline
22
#99
Clever #:

Нет, в канал может добавлять только админ и только первых 200 подписчиков. Поэтому идея так себе.

Группу имел ввиду. Ладно, если отпишусь на первой тысяче не накрученных во всех 8 группах. Спасибо за помощь

Alekhin
На сайте с 15.03.2020
Offline
29
#100

Да ты вообще красавчик, помогаешь  вникнуть в тему)

Для многих это темный лес (я в их числе), поэтому вопросы бывают туповатые :) 

В гугле тоже не все есть, да и инфа из первых уст от человека практика намного ценнее. 

Еще хотел бы кое-что узнать) на этом пожалуй все, перейду к практике как закончу свою работу в другом направлении. Юзернейм для топа должен максимально соответствовать тематике и названию канала. Он должен быть в виде написания русских слов английскими буквами? То есть для канала "геи москва"  юзернейм должен быть близок к "gei moskva", а не "gay moscow"? То есть это не перевод, а написание в английской раскладке должно быть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий