АП тИЦ 27.12.06

WebStudent
На сайте с 15.04.2005
Offline
32
#621

А у меня вот ничего не упало, а все конкуренты рухнули. Итого я весьма неплохо вылез в ЯК и вообще неплохо все стало, в том числе с продажами ссылок %).

Итого расцениваю апдейт как сугубо положительный =)

Для справки: сайт старый, некоммерческий, не раскручивался особо. За счет честного ссылания с других ресурсов.

Всех с наступающим!

MasterKlass
На сайте с 07.08.2006
Offline
106
#622

скоро тиц будет показываться как ПР) от 0 до 10)

Всегда бесплатно размещаю статьи не небольшом мед сайте (pr2, cy10)
New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#623
ultrabyte:
New_Angel При одном условии, вы со своих клиентов, также за услуги в два раза меньше брать будете.;)

И вот в самый раз взять паузу! 🙄 😎 🍾

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
Artem.Gor
На сайте с 06.06.2006
Offline
69
#624
newland:
А может просто гугл? PR и все в порядке. И не стоит переживать.... НГ впереди. Мне как то стало по барабану. Ссылки ещё не отменили. PR есть . Мир прекрасен. Что ещё нужно?

Вот и я о том же, небольшое понижение тИЦ - это не конец света.

Люди, очнитесь, Новый Год на носу - вы подарки уже всем купили?

НЕТ?... Тогда бегом в магазины, еще успеете. А про тИЦ не переживайте - первый раз что ли такая колбасня на яше, уже можно было и привыкнуть :)

newland
На сайте с 22.09.2006
Offline
110
#625
$tylus:
кстати, если кто помнит и был на семинаре нет промотера осенью этой, было сказано на кофебрейке одним из лекторов, что якобы яша начинает бороться с ссылками не тематики, врубать фильтры, не правильно поставленная ссылка может не поднять, а вообще сильно навредить!!! короче труба и все такое😒
т.е. господа, теперь надо думать что и как ставить
я думаю это и есть начало отсчета, всех с наступающим ;)

Ну так это новая индустрия похоже будет.... Поставь ссылку конкурету типа..... Дай Бог чтобы такого не началось

DN
На сайте с 06.03.2006
Offline
69
#626
newland:
А может просто гугл? PR и все в порядке. И не стоит переживать.... НГ впереди. Мне как то стало по барабану. Ссылки ещё не отменили. PR есть . Мир прекрасен. Что ещё нужно?

Так вроде гугл тоже против продажных ссылок и даже запретил их (в ветке про гугл написано, правда всю тему не осилил...)

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!... наступающим

newland
На сайте с 22.09.2006
Offline
110
#627
DIM@N:
Так вроде гугл тоже против продажных ссылок и даже запретил их (в ветке про гугл написано, правда всю тему не осилил...)

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!

Кто сказал что ссылка платная??? Кто сказал что она преследует целью накрутку PR & И наконец PR стабильнее

D5
На сайте с 30.11.2006
Offline
6
#628
newland:
Снижать цены однозначно не буду. ибо не тиц ем одним живы...
И упало у всех. Значит нынешний 300 равен бывшему 600. И всего лишь. Кто не хочет может не покупать

Не у всех упало. Не надо теперьтолько говорить о равенсве нынешних 300, к 600 доаповым, вон Яша вам индикатор ;)

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#629
lINIA:
"Без паники наш косяк, работаем над этим, все будет оке, с наступающим"=)
Аууу... сотрудники "Я" где вы? объясните нам что же с денежкой стало, народ недоумевает.

А они себе развлекалово придумали, сейчас разглядывают сообщения и смеются - одним телодвижением и столько эмоций

СЕО - медленный танец втроем, который танцуется по правилам поисковых машин.
1
На сайте с 27.08.2006
Offline
98
#630
Artem.Gor:
Люди, очнитесь, Новый Год на носу - вы подарки уже всем купили?
НЕТ?... Тогда бегом в магазины, еще успеете.

Деньги получал по большей части с продажи морд, подарки покупать теперь не на что :(

На 35 сайтах тиц упал на 70-20% при всплыти беков 30-80% от числа беков в прошлый аапп

Шаблоны и готовые сайты на WordPress https://atiframe.ru (https://atiframe.ru) | Готовые сайты SEO/рекламного агентства

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий