АП тИЦ 27.12.06

Artem.Gor
На сайте с 06.06.2006
Offline
69
#611

Следующий год свиньи - вот яша всем свинью и подложил под занавес.

Но будем надеяться что ситуация вернется взад :), а то блин обидно очень...

Короче с наступающим всех НОВЫМ ГОДОМ и пусть ваши все ожидания оправдаются в новом году.... вот, фух...

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#612
Калинин:
Ну вот если не продаешь, то и не лезь в чужой рынок.

Мы разве уже на ты? ;)

Я не продаю, я покупаю и покупаю много, и имею полное право высказать свое мнение! ;) Фирштейн?

🍻

Да, да... Снижаем господа цены, снижаем, не стесняемся! 🍾

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
DN
На сайте с 06.03.2006
Offline
69
#613
New_Angel:
Да, да... Снижаем господа цены, снижаем, не стесняемся!

А мы и так не дорого продаём, цены не ломим ;)

newland
На сайте с 22.09.2006
Offline
110
#614

А может просто гугл? PR и все в порядке. И не стоит переживать.... НГ впереди. Мне как то стало по барабану. Ссылки ещё не отменили. PR есть . Мир прекрасен. Что ещё нужно?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#615
New_Angel:
Мы разве уже на ты? ;)

Я не продаю, я покупаю и покупаю много, и имею полное право высказать свое мнение! ;) Фирштейн?

🍻

Да, да... Снижаем господа цены, снижаем, не стесняемся! 🍾

Погорячился, сорри. Спасибо за коммент.

Но понижать все равно не станем! Голодать будем, а не станем - честь купеческая дороже. ;)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
A
На сайте с 29.09.2006
Offline
21
#616
blagoy:
Не совсем соглашусь: сайту 6 лет, никогда не занимались обменом/прогонами по каталогам и.т.п., всё бэклинки естественные. ТИЦ упал на 200 единиц (950->750)

Масштабное падение ТИЦа влияет на все сайты (даже с хорошими бэками) по цепочке.

$
На сайте с 22.06.2006
Offline
19
#617

кстати, если кто помнит и был на семинаре нет промотера осенью этой, было сказано на кофебрейке одним из лекторов, что якобы яша начинает бороться с ссылками не тематики, врубать фильтры, не правильно поставленная ссылка может не поднять, а вообще сильно навредить!!! короче труба и все такое😒

т.е. господа, теперь надо думать что и как ставить

я думаю это и есть начало отсчета, всех с наступающим ;)

Я ведь не профи! Я только учусь... © Ученье свет, а не ученье - лень! ©
newland
На сайте с 22.09.2006
Offline
110
#618

Снижать цены однозначно не буду. ибо не тиц ем одним живы...

И упало у всех. Значит нынешний 300 равен бывшему 600. И всего лишь. Кто не хочет может не покупать

ultrabyte
На сайте с 28.01.2006
Offline
80
#619
New_Angel:

Так что господа продавцы, быстренько взяли и скостили цены! ;) 😂

New_Angel При одном условии, вы со своих клиентов, также за услуги в два раза меньше брать будете.;)

А вообще не вижу причин снижать цены, единственная причина может быть, снижение цен на колбасу в магазинах.

А ТИЦ, так он у всех примерно одинаково обвалился, пропорционально все осталось как есть, места в каталоге, количество беков и т.д.

Даже психологически есть повод для повышения цен, на сайты у которых больше 1000 ТИЦ остался. Вот мол какие крутые сайты, даже обвал их не сильно убил.

Всех с наступающим🍻

За клиента на продвижение, откат 20% (http://qjp.ru/index.php/2009-03-04-06-46-45)
newland
На сайте с 22.09.2006
Offline
110
#620
Калинин:
Погорячился, сорри. Спасибо за коммент.

Но понижать все равно не станем! Голодать будем, а не станем - честь купеческая дороже. ;)

Лучше простой морд.... чем куча ссылок за копейки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий