Очередня массовая чиска на Яндекс картах

anbarter
На сайте с 14.02.2013
Offline
99
#41

Дмитрий, доброго дня! Подскажите пожалуйста, очень волнует один вопрос.

Если регистрировать карточку организации в справочнике без наличия фактического адреса (как онлайн организацию) и присвоить ей регион Москва, будет ли она ранжироваться с равным приоритетом как и организации с наличием фактического адреса?

Насколько я знаю раннее были с этим проблемы и присваивался какой-то непонятный город и все равно шла просадка по позициям.

https://semotion.ru - позитивное продвижение сайтов ;)
Р
На сайте с 07.02.2013
Offline
165
#42
kustov #:
 Никаких. Сделайте "онлайн" организацию для региональной привязки и всё.  Уже изучил конкурентов, на позиции отсутствие офиса/магазина/шоурума куда можно придти никак не повлияло.  Сейчас жду когда сами выкинут, после чего перезарегистрируюсь "онлайн".

Дождались «выкидывания»? Зашел сегодня в ябизнес и пытался отредактировать организацию, но она заблокирована. Возможности редактирования нет. Можно только создать новую. У вас так же?

Почему спрашиваю — там было много информации. Теперь новую организацию заводить нужно с заполнением кучи всего того, что было в карточке заблокированной?

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#43
anbarter #:

Дмитрий, доброго дня! Подскажите пожалуйста, очень волнует один вопрос.

Если регистрировать карточку организации в справочнике без наличия фактического адреса (как онлайн организацию) и присвоить ей регион Москва, будет ли она ранжироваться с равным приоритетом как и организации с наличием фактического адреса?

Насколько я знаю раннее были с этим проблемы и присваивался какой-то непонятный город и все равно шла просадка по позициям.

Здравствуйте!

Карточки онлайн-организаций без фактического адреса сейчас не публикуются в Картах, поэтому при выдаче результатов поиска по запросу к ним не идут сниппеты, дополненные расширенной информацией о вашем сайте или компании. При создании такой карточки можно указать адрес, а затем выбрать территорию указания услуг или радиус от адреса. В этом случае отображение метки будет по географическому центру указанных регионов (например, для Москвы – это Красная площадь или Ступино). Но её адрес можно поменять на любой другой, который считаете подходящим. Поиск при этом будет ориентироваться на графу «Территория оказания услуг» при выдаче результатов по запросу пользователя.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
anbarter
На сайте с 14.02.2013
Offline
99
#44
Благодарю за ответ, про это различие уже в курсе, в ветке вы писали об этом. Но интересует больше будет ли она ранжироваться с равным приоритетом как и организации с наличием фактического адреса?
X
На сайте с 04.12.2018
Offline
280
#45
anbarter #:
Но интересует больше будет ли она ранжироваться с равным приоритетом как и организации с наличием фактического адреса?

Выше писал - конкурента почему то удалили в справочнике, но позиции с того момента только растут.

Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
bankrotchik
На сайте с 11.07.2021
Offline
10
#46

Почему для сетевых компаний нельзя сделать единый запрос на все филиалы?

Я сижу и мониторю не пришла ли "проверка" карточки. Надоело честное слово!

Автоматическая звонилка https://4334.ru/phone | Автоматизация рутины https://4334.ru/zp
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#47
bankrotchik #:

Почему для сетевых компаний нельзя сделать единый запрос на все филиалы?

Я сижу и мониторю не пришла ли "проверка" карточки. Надоело честное слово!

Сейчас действительно не получится сделать единую проверку для всех филиалов. Уже передал ваше предложение команде и попросил рассмотреть такую возможность.

Anton307
На сайте с 01.02.2016
Offline
57
#48
рецидивист #:

Дождались «выкидывания»? Зашел сегодня в ябизнес и пытался отредактировать организацию, но она заблокирована. Возможности редактирования нет. Можно только создать новую. У вас так же?

Почему спрашиваю — там было много информации. Теперь новую организацию заводить нужно с заполнением кучи всего того, что было в карточке заблокированной?

Я сегодня забежал глянул сама карточка на месте в лк, а на картах удалена,  написал в тп яшки говорю у меня офис на час арендую уже где то 4 год в одной локации,  чего делать то отзывы терять не хочется, они говорят селяви регайте заново онлайн, печаль беда что нет возможности поменять на онлайн без потери отзывов! А на кой мне онлайн рекламировать Ябизнесе дурдом 🤪 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий