Вспомним 25-26 декабря 1991 года СССР прекратил существование

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#111
Kostya:
в 1991 году уж Средняя Азия могла остаться, Украина и Белоруссия возможно тоже, не смотря на развалившуюся систему

А вам не все равно, какого размера страна, в которой вы живете? Мне так плевать на это. Лишь бы жилось хорошо и мне, и моим родным/друзьям, да детям в последствии.

Полагаю, жители маленькой Швейцарии ничуть не комплексуют из-за размеров своей страны. Наоборот, они ей гордятся. И им есть чем гордиться.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#112

придем к общему консенсусу - многое говно что было в СССР на 90% осталось в РФ, а вот хорошего перешло немного 😒

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#113
GMike:
Я к тому, что ваши слова справедливы для номенклатурной карьеры, для научной и производственной нужны были знания, опыт, лидерские качества - даже для бригадира. Тому у меня есть было достаточно примеров перед глазами.

Примеров чего? Инженеров со ржавыми жигулями и пятисоточной дачей? Или есть много примеров профессионалов, достигших хотя бы половины уровня жизни западных коллег?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#114
bondarev.pp.ru:
А вам не все равно, какого размера страна, в которой вы живете?

не все равно

представьте все 89 субъектов федерации отдельными государствами, представили? каково там будет передвигаться :)

bondarev.pp.ru:
Полагаю, жители маленькой Швейцарии ничуть не комплексуют из-за размеров своей страны. Наоборот, они ей гордятся. И им есть чем гордиться.

у Швейцарии был другой путь

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#115
FView:
придем к общему консенсусу - многое говно что было в СССР на 90% осталось в РФ, а вот хорошего перешло немного

Почти согласен. Вот только у вас, теперь, человек с руками, мозгами и энергией вполне может неплохо жить. Или уехать, когда захочет.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#116
FView:
эээ не уходите от темы - мы с вами в одной области работаем все таки

А вот это - мимо. Не знаю, что вы называете "областью". И меряться пузами с вами неохота - из пацанского возраста лет тридцать, как вырос.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#117
Lupus:
Примеров чего? Инженеров со ржавыми жигулями и пятисоточной дачей? Или есть много примеров профессионалов, достигших хотя бы половины уровня жизни западных коллег?

нет 5 соток по 1000000$ как сейчас ... а кому надо было 12 - тот нашел выход из положения ... проблема автопрома от СССР осталась и в России

а ракеты и самолеты, подлодки и корабли ... а между тем контрактики то ща на вооружение ой какие жирные - на тапочках столько не заработаешь ..

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#118
Lupus:
А вот это - мимо. Не знаю, что вы называете "областью". И меряться пузами с вами неохота - из пацанского возраста лет тридцать, как вырос.

хорошо закроем эту подветку :)

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#119
Lupus:
Почти согласен. Вот только у вас, теперь, человек с руками, мозгами и энергией вполне может неплохо жить. Или уехать, когда захочет.

а тогда ну так прям такой человек плохо жил - неправда!

[Удален]
#120
что домов понастроили что ли? )) дерьмо и бомжатина в подмосковье

Во-первых, явная чушь (пример: чехов с районом), во-вторых, есть хорошая русская пословица - свинья везде грязь найдет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий