Не могу заставить Google проиндексировать сайт

12 3
AB
На сайте с 07.06.2021
Offline
1
436

Привет Друзья!

Возникла впервые у меня проблема с индексацией сайта в Google,  уже неоднократно проверял на наличие сайта в поисковике. Вначале показывает что его нет, потом прошу его проиндексировать. после этого появляется подтверждение, что принял запрос на индексацию, жду уже несколько дней, затем захожу опять в search.google.com и вижу что сайт снова не проиндексисрован. Начинаю проверять, насколько он уже в работе по индексации, вылетает информация, что нет такой странице в поиковике и повторяю процедуру заново все и так уже почти 2 недели.

Sitemap также изначально внес и запустил, показывает про прочитал эту страницу и нашел 14 страниц, но индексировать не желает.

Вообщем я в тупике и не знаю что еще можно сделать. Возможно причина лежит в том, что сайт отражает новый Amega Bot, который работает для торговли криптовалют на Binance. Ну тогда они должны были бы мне написать об отказе индексации. Не знаю могу ли я здесь указать это свой сайт, но попробую только написать имя без ссылки: amega-bot.de

За любую подсказку или помощь буду все рад и благодарен.

Кстати в Яндексе сайт прошел и показывается

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#1
только проверка в консоли может показать причины деиндекса или невзятия в индекс. Обычно это изза тех ошибок по типу запрета ботов, разного рода каноникалов с редиректами и тегов ноиндекс или роботса .
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
AB
На сайте с 07.06.2021
Offline
1
#2

Спасибо Владимир, но сайт наших ребят из России amega-bot.ru прошел бех проблем, а вот с зоной .de возможно не дают пройти. И сообщений об ошибках никаких неприходят 

Hoba
На сайте с 07.06.2021
Offline
7
#3
Amega Bot :

Привет Друзья!

Возникла впервые у меня проблема с индексацией сайта в Google,  уже неоднократно проверял на наличие сайта в поисковике. Вначале показывает что его нет, потом прошу его проиндексировать. после этого появляется подтверждение, что принял запрос на индексацию, жду уже несколько дней, затем захожу опять в search.google.com и вижу что сайт снова не проиндексисрован. Начинаю проверять, насколько он уже в работе по индексации, вылетает информация, что нет такой странице в поиковике и повторяю процедуру заново все и так уже почти 2 недели.

Sitemap также изначально внес и запустил, показывает про прочитал эту страницу и нашел 14 страниц, но индексировать не желает.

Вообщем я в тупике и не знаю что еще можно сделать. Возможно причина лежит в том, что сайт отражает новый Amega Bot, который работает для торговли криптовалют на Binance. Ну тогда они должны были бы мне написать об отказе индексации. Не знаю могу ли я здесь указать это свой сайт, но попробую только написать имя без ссылки: amega-bot.de

За любую подсказку или помощь буду все рад и благодарен.

Кстати в Яндексе сайт прошел и показывается

Попробуй linkbox pro может поможет 

Адалт SEX ссылки https://vk.cc/c2WKPu
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#4
зона тут не при чем , зачем вам русский на де ? сделайте линковку и хрефланги между сайтами на язык версии , насыпьте ссылок на сайт - все зайдет в индекс , посмотрите в консоли когда было сканирование и статус страниц не в индексе
AB
На сайте с 07.06.2021
Offline
1
#5
Vladimir SEO #:
зона тут не при чем , зачем вам русский на де ? сделайте линковку и хрефланги между сайтами на язык версии , насыпьте ссылок на сайт - все зайдет в индекс , посмотрите в консоли когда было сканирование и статус страниц не в индексе

версия сайта в зоне .ru предназначена для российской аудитории, а .de для наших русских немцв, а их тут более 4 млн. и часть людей еще может читать по русски а другая часть только на немецком, вот и делаю сразу на этих 2 языках...:-)  и за предлоежние по ссылкам спасибо

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#6
Amega Bot #:
а их тут более 4 млн.
не 4, тут ляма полтора от силы и то в основном рабочие которые понятия не имеют о крипте никакого. И если человек ищет на русском в германии то ему покажут вашу русскую версию на вашем ру сайте
png screenshot_2021-06-07_at_15-01-03_v25_snl_c5s2aq798tn_-_65sd7_a_google.png
AB
На сайте с 07.06.2021
Offline
1
#7
Vladimir SEO #:
не 4, тут ляма полтора от силы и то в основном рабочие которые понятия не имеют о крипте никакого. И если человек ищет на русском в германии то ему покажут вашу русскую версию на вашем ру сайте

Amega Bot запустили официально только месяца три назад, а на счет русских немцев в Германии, я то уж знаю, живу здесь уже 22 года. Только с Казахстана сюда переехало больше миллиона русских немцев, а сколько из России, про Украину вообще молчу, так что уже более 4 млн. живут, понятно что только маленькая часть из этого числа возможно проявят интерес к этой теме, но мне и этого будет достаточно. Я на более 1000 людей и не расчитываю получить со временем

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#8
Amega Bot #:

Amega Bot запустили официально только месяца три назад

гугл индексит правильные конструкции за неделю две максимум, тем более такие маленькие сайты как  ваш, там же всего несколько страниц на язык всего. За день индексит
AB
На сайте с 07.06.2021
Offline
1
#9
Vladimir SEO #:
гугл индексит правильные конструкции за неделю две максимум, тем более такие маленькие сайты как  ваш, там же всего несколько страниц на язык всего. За день индексит

но что то не хочет индексировать, наверное есть какая то причина.

Честно говоря я сам делаю сайты уже более 15 лет, правда ничего не закачивал, все самоучкой из Интернета, вначале начинал с Joomla, но потом сразу перешел на Wordpress и на нем пока так и остановился. И сейчас также время от времени немного изучаю материалы и SEO, когда нахожу время, но все тянется очень медленно. 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#10
Amega Bot #:
наверное есть какая то причина.
она указана в консоли при проверке страницы
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий