Диллема - нужно ли делать корзину или ограничиться формой обратной связи?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#41
webinfo #:
Тут пошёл крен в сторону "бизнесмен идиот, нехрен с ним работать". Это неделовой подход. Конструктивный подход - понять модель бизнеса клиента, найти с ним общий язык, предложить пути решения в рамках существующей модели бизнеса и плодотворно работать. А не так, как тут большинство предлагают: "Ах, ты гугла не понимаешь?! Ну так и иди нахер!"

Всё верно рассказали. Такой "бизнесмен" идиот раз он взял сеошника, но не хочет чтобы он выполнял свою работу. Бизнесмен идиот, уже потому, что потратился на сайт с товарами, но не хочет их продавать.

И всё верно: работать с идиотами - себе дороже.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
284
#42
SeVlad #:
Бизнесмен идиот, уже потому, что потратился на сайт с товарами, но не хочет их продавать.

Он их продаёт. Но не онлайн. Сайт - витрина для привлечения покупателей в офлайновый магазин. Что непонятно? Или для тебя все, кто не имеет интернет-магазина -  идиоты? Печалька...

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#43
webinfo #:
Но не онлайн. Сайт - витрина для привлечения покупателей в офлайновый магазин. Что непонятно? Или для тебя все, кто не имеет интернет-магазина -  идиоты? Печалька...

Сайт - не онлайн.. :)

Для меня идиоты те, кто делает такую "витрину" в современном мире бизнеса.

Если ты не понимаешь, что клиент не увидев возможность "заказать онлайн" уйдет к конкуренту - вот это печалька.  А не понимание при этом проблем с коммерческим продвижением - двойная печалька. Но ты же не сеошник, поэтому последнее простительно.

ЗЫ. по факту владелец не может пользоваться инструментами продаж и не хочет научиться. Поэтому и возникают отмазки типа "не хочу принимать онлай-заказы".

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
284
#44
SeVlad #:
А не понимание при этом проблем с коммерческим продвижением - двойная печалька. Но ты же не сеошник, поэтому последнее простительно.

Ну у тебя нет магазина, поэтому тебе тоже простительно. ;)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#45
webinfo #:

Ну у тебя нет магазина, поэтому тебе тоже простительно. ;)

А тебе не простительно смешивать разные задачи/профессии. Владельцы судов не работают лоцманами и даже редко когда являются капитанами своих кораблей. Но именно лоцманы и капитаны управляют плавсредсвами, а не владелец.

У меня же опыт не только в  производстве ИМ, поддержке клиентов, но я и могу (и делаю) анализировать трафик, продажи/конверсии и выдачу ПС.

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#46
SeVlad #:

Владельцы судов не работают лоцманами и даже редко когда являются капитанами своих кораблей.

Я думаю что как раз таки 90+% владельцев судов в мире и капитанами и лоцманами своих судов являются.

Если "судами" мы считаем всё что плавает, так как Вы не классифицировали понятие "судно" :)

P.S.

Помотрите онлайн карту побережья всей азии хотя бы. Там их десятки тысяч судов.

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
284
#47
SeVlad #:

А тебе не простительно смешивать разные задачи/профессии. Владельцы судов не работают лоцманами и даже редко когда являются капитанами своих кораблей. Но именно лоцманы и капитаны управляют плавсредсвами, а не владелец.

Я и не смешиваю, тебе показалось. И да, каждый должен заниматься своим делом. Не форумным "знатокам" решать, как кому выстраивать свой бизнес.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#48
suffix #:

Я думаю что как раз таки 90+% владельцев судов в мире и капитанами и лоцманами своих судов являются.

Если "судами" мы считаем всё что плавает, так как Вы не классифицировали понятие "судно" :)

Я конечно же не имел ввиду прибрежные лодочки. У них и должностей-то таких нет.

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#49
SeVlad #:
Я конечно же не имел ввиду прибрежные лодочки.
А маленький магазин это что ? Та же прибрежная лодочка (подмигивает).
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#50
suffix #:
А маленький магазин это что ? Та же прибрежная лодочка (подмигивает).

Речь о том, что если владелец любого плавсредства выйдет подальше от берега(ака интернет) без спец. знаний или специалистов, то его сожрут акулы. А если он взял специалиста, но при этом не даёт ему работать, то и специалисту настанет трындец.

Ну или иначе - если лодочка не предназначена ходить по морям, то не чего ей туда соваться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий