Сайты, продвигающиеся SEO-ссылками, будут ограничены в ранжировании

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#611
blackcarrot:
Можно как то вытащить суть (интересные мнения, шуточки и иронию) из последних 60 страниц трепа в стартпост?

Вот и суть, и мнение, и шуточки и ирония

Flexpk
На сайте с 30.11.2011
Offline
60
#612
risen from the ashes:
Знаю что этот форум читают представители Яндекса! Хочу искренне поблагодарить их за Минусинск т.к. сегодня договорился со своим руководством об удвоении зп при условии если на 1 июня позиции просядут максимум на 10% или будут в целом такими же, за рост больше 10% договорились еще на премию помимо удвоения зп. В общем спасибо ребят, правда!!! 🍿

Я бы не верил каждому слову от Яндекса :) Рано говорить спасибо))

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#613
Я видео понял так.
1. Первые три позиции в яндексе висят нормальные. Там висят хорошие сайты. Многие из них покупают ссылки.
2. Далее висят сайты, которые продают ссылки. Но висят они высоко благодаря постоянной черной и серой сео-работе. Сайты бесполезные, т.к. созданы для продажи ссылок.
3. Далее идут сайты, которые хорошие, полезные. Но в топ пробиться не могут, не у всех есть крутой сеошник.

3 позиции вы пропустили)

1) идет контекст, это те у кого есть деньги и сеошник.

2) здесь опять идут те у кого есть деньги и сеошник

3) идут те у кого поменьше денег и есть сеошник

4) все кто за топ 10 у них тоже есть деньги и сеошник (но что то у них не так)

А теперь вопрос...

практически в любой коммерческой тематике больше половины заказов/покупок и тд идет с контекста.

Возникает вопрос на фига снимать ссылки при условие что ты скорее всего упадешь в гугле, для того что бы ставить эксперимент, что там будет с яндексом через месяц.

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#614
Flexpk:
Я бы не верил каждому слову от Яндекса :) Рано говорить спасибо))

это понятно. Но если нормально начнут штрафы раздавать за такого качества ссылок, то эффект будет. Посмотрим. 🍿

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
risen from the ashes
На сайте с 01.02.2010
Offline
79
#615
Flexpk:
Я бы не верил каждому слову от Яндекса :) Рано говорить спасибо))

А я не верю. Главное что руководство верит.

Правильно мыслить важнее, чем много знать.
ideaman
На сайте с 25.01.2013
Offline
129
#616

SEO
R_Tem
На сайте с 21.08.2008
Offline
137
#617

Приходит начальник и говорит- "Вы уволены Николай!"

Николай не поверил и продолжает ходить на работу просто так, так как привык.

Думает, что начальник блефует. Николай то умнее.

sotomarket
На сайте с 02.07.2007
Offline
62
#618

Очередная "шляпа". Получается, что теперь можно отправить в Минусинск конкурента, всего лишь закупив для него самых спамных ссылок, дешёвых и побольше?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#619
R_Tem:
Приходит начальник и говорит- "Вы уволены Николай!"
Николай не поверил и продолжает ходить на работу просто так, так как привык.
Думает, что начальник блефует. Николай то умнее.

И каждый год начальник приходит к Николаю с этой объявой.

И Николай по-прежнему работает. Он привык. А Начальнику нравится будоражить своего Николая. Ну суть его такая, начальническая, иначе ему вообще делать не фига.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#620

Что-бы тут не писали, ссылки в московской коммерции по крайней мере в той части к которой я имею отношение действительно не работают, как и обещал в свое время яндекс. Да, все понятно, продажа ссылок это хороший способ монетизации, целая индустрия в которой живут весьма крупные игроки и они будут поддерживать информационный шлейф, что никакой отмены нет и быть не может, отзывы привлекать в свои ветки, иронизируюших "гуру" и т.п. Тем не менее, учитывая прошлогоднюю движуху от Яндекса по Москве, мне кажется что недальновидно просто так игнорировать письма счастья по крайней мере по ключевым сайтам. Как-то так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий