Пропали деньги с баланса Янкдек Рекламная сеть

123 4
сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
2257

У меня с баланса РСЯ пропала сумма дохода за 25 дней апреля. Прислали отчет за апрель за 5 дней. Эту сумму и перевели на счет в Пайонер. Оставшуюся сумму просто молча сняли с баланса! 

Поддержка не отвечает!

Дмитрий Громов обещал разобраться и прийти с ответом. Увы, тоже не пришел( Как я поняла, он отвечает только на удобные, простые вопросы.

Я одна такая или еще есть пострадавшие? Куда обращаться?

Хостинг с круглосуточной поддержкой и большим выбором тарифов от 190 рублей в месяц https://beget.com/p1048256
Александр Мирту
На сайте с 12.09.2019
Offline
46
#1
сеобелка :

У меня с баланса РСЯ пропала сумма дохода за 25 дней апреля. Прислали отчет за апрель за 5 дней. Эту сумму и перевели на счет в Пайонер. Оставшуюся сумму просто молча сняли с баланса! 

Поддержка не отвечает!

Дмитрий Громов обещал разобраться и прийти с ответом. Увы, тоже не пришел( Как я поняла, он отвечает только на удобные, простые вопросы.

Я одна такая или еще есть пострадавшие? Куда обращаться?

Когда пропадают деньги, нечего ждать отписок, надо звонить   8 800 250-32-62

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#2
Александр Мирту #:

Когда пропадают деньги, нечего ждать отписок, надо звонить   8 800 250-32-62

Это чей номер?

Александр Мирту
На сайте с 12.09.2019
Offline
46
#3
сеобелка #:

Это чей номер?

ТП РСЯ

B4
На сайте с 27.05.2021
Offline
9
#4
Аналогичная ситуация. Пришло на почту 2 отчёта, первый по старому договору, а второй по новому. В итоге прислали деньги только по первому договору, а в дашборде сняли сумму и по первому, и по второму акту. Всё тоже жду ответа поддержки и Громова. Позвонить на ТП не могу, потому что нахожусь не в России.
сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#5

Спасибо. Воспользуюсь, как только смогу. Сейчас не могу, не в России.

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#6
Boriska47 #:
Аналогичная ситуация. Пришло на почту 2 отчёта, первый по старому договору, а второй по новому. В итоге прислали деньги только по первому договору, а в дашборде сняли сумму и по первому, и по второму акту. Всё тоже жду ответа поддержки и Громова. Позвонить на ТП не могу, потому что нахожусь не в России.

Мне даже отчет пришел один. Второй не пришел, по новому договору который. Теперь скоро время следующего отчета. Но его тоже не пришлют если деньги не вернут на аккаунт. Я поснимала блоки РСЯ, оставила пару штук, в надежде увидеть нормальные СРМ когда-нибудь. Но, с таким отношением, наверное скоро придется все убрать.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#7
сеобелка :

У меня с баланса РСЯ пропала сумма дохода за 25 дней апреля. Прислали отчет за апрель за 5 дней. Эту сумму и перевели на счет в Пайонер. Оставшуюся сумму просто молча сняли с баланса! 

Поддержка не отвечает!

Дмитрий Громов обещал разобраться и прийти с ответом. Увы, тоже не пришел( Как я поняла, он отвечает только на удобные, простые вопросы.

Я одна такая или еще есть пострадавшие? Куда обращаться?

Boriska47 #:
Аналогичная ситуация. Пришло на почту 2 отчёта, первый по старому договору, а второй по новому. В итоге прислали деньги только по первому договору, а в дашборде сняли сумму и по первому, и по второму акту. Всё тоже жду ответа поддержки и Громова. Позвонить на ТП не могу, потому что нахожусь не в России.

Здравствуйте! По вашим вопросам уточняю детали, потребуется время, чтобы всё проверить. По итогу приду с комментариями в личные сообщения.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#8
сеобелка #:
Но, с таким отношением, наверное скоро придется все убрать.

Не переживайте, скоро будет очередной квартальный отчет от Яндекса, где будет идти в очередной раз солидный процент увеличения выручки. Да подумаешь минус 1 день у всех.. Можно же и минус месяц сделать!

сеобелка
На сайте с 27.04.2021
Offline
53
#9
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! По вашим вопросам уточняю детали, потребуется время, чтобы всё проверить. По итогу приду с комментариями в личные сообщения.

Дмитрий, если честно, вот такие ответы с явными отписками сильно раздражают. Сначала пол года задолженность не могли найти как выплатить. Затем вроде нашли, оказалось, что системе Пайонер нужно предоставить столько данных... Разве что отпечатки пальце еще (пока видимо) не сняли. Потом Пайонер потерял мою задолженность где-то между самим собой и банком. Искали месяц без двух дней! Когда нашли, я обрадовалась и вернула на сайты рекламу Яндекса в апреле месяце. И, о чудо! ЯРС просто снял со счета заработанные деньги. Снял молча, без отчетов и стеснения! 

Уже неделю пишу вам, Дмитрий, в поддержку. Вы молчите. Теперь оказывается я должна еще подождать, так как вам нужно разобраться! В чем разбираться? В двух соснах? Блоки работали, начисления шли. Это видно на графиках в статистике. Отчет не прислали - видно в документах. Денег не стало - видно на дашборде. 

В любой другой организации за такую работу работников давно бы поувольняли! Яндекс совсем перестал дорожить своей репутацией!

A8
На сайте с 06.05.2019
Offline
54
#10
сеобелка #:

Затем вроде нашли, оказалось, что системе Пайонер нужно предоставить столько данных... Разве что отпечатки пальце еще (пока видимо) не сняли. Потом Пайонер потерял мою задолженность где-то между самим собой и банком. Искали месяц без двух дней!

Мы вообще ждем сидим снятия санкций с Юмани. Когда их снимут не совсем понятно. Сделали максимально удобный способ выплат, но не для всех...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий