Ссылки с форумов и социальных сетей

12
R2
На сайте с 28.06.2020
Offline
48
Rus
#11
Vladimir SEO #:
для продвижения позиций в серпе эти ссылки бесполезны

Для продвижения сайта эти ссылки полезны)

R2
На сайте с 28.06.2020
Offline
48
Rus
#12
Если люди пишут о сайте в соцсетях и на форумах, это что-то все-таки означает. Гугл не может не учитывать этот фактор. Верю в это. Другое дело, как он это учитывает и какие использует маркеры, чтобы отсеять реальные упоминания от спама. Не забывайте, для разработки алгоритма Гугл собирает сообразительных людей со всего мира, и они там в офисах на шариках катаются и думают
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1787
#13
Rus #:

Для продвижения сайта эти ссылки полезны)

каким макаром ? есть примеры ? ааа нету , ну ясно понятно

Rus #:
Верю в это

у меня сосед в боженьку верит который на аллахе женился и родил сиамских близнецов будду - кришну , и что дальше ?


вы когда что -то пишите - любой топ прикрепите с доказательством , а то как то печально звучит "я верю но сам не сделал ничего и топы не глянул ни разу"

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
R2
На сайте с 28.06.2020
Offline
48
Rus
#14
Vladimir SEO #:

вы когда что -то пишите - любой топ прикрепите с доказательством , а то как то печально звучит "я верю но сам не сделал ничего и топы не глянул ни разу"

Простите, больше ни одного сообщения без нотариально заверенных доказательств, буду брать с вас пример)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1787
#15
Rus #:

Простите, больше ни одного сообщения без нотариально заверенных доказательств, буду брать с вас пример)

эээ, а топ глянуть слабо ? зайди по технике, продажам, услугам ремонта или любую вч вк тему - посмотри ссылочное , упс нету сайтов без покупных, а вот без гавнокрауда есть ))
R2
На сайте с 28.06.2020
Offline
48
Rus
#16

Ждем прикрепленного топа, начнем с крайнего

Vladimir SEO #:
для продвижения позиций в серпе эти ссылки бесполезны
И далее в обратном порядке пойдем по вашему словоблудию на этом форуме, как вам идея?)
R2
На сайте с 28.06.2020
Offline
48
Rus
#17
Vladimir SEO #:
эээ, а топ глянуть слабо ? зайди по технике, продажам, услугам ремонта или любую вч вк тему - посмотри ссылочное , упс нету сайтов без покупных, а вот без гавнокрауда есть ))

Владимир, вы шутите? Это же элементарная логика, здесь не нужно быть сеошником)

Никто же не говорит, что упоминания в соцсетях и на форумах имеют преимущество перед активными ссылками. И, тем более, какой-то гавнокрауд. Нужны реальные естественные упоминания. ОК, посмотрите топ "новостей России", есть там сайты без социальных сигналов?)

Нет, я пас, спорить с профи)

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
205
#18
Vladimir SEO #:
для продвижения позиций в серпе эти ссылки бесполезны
Rus #:
Для продвижения сайта эти ссылки полезны)

Помнится пару лет назад через самопис и левые аккаунты на Ютубе под определенную тематику под видосами где нет модерации закинул в районе 5 000 ссылок (описание 2 предложения + 1 ссылка на страницу) на 1 сайт в виде эксперимента.

Не поверите, до сих пор ежедневно по 5-15 человек в сутки переходит с Ютуба на этот раздел который указывал в комментарии (он кстати в Яндексе и Гугле по ВЧ запросу походу прибит намертво на 1 месте).

Тогда был эксперимент - а теперь и я уже начинаю задумываться - а не доработать ли этот скрипт и снова попробовать - только по уму теперь всё сделать.

А вы спорите - полезны не полезны.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1787
#19
Rus #:
Нужны реальные естественные упоминания

можно хотя бы пару слов "ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ?" , без пруфов и доказательств, так уж и быть ) 

Rus #:
Ждем прикрепленного топа

ссылку на гугл дать по любому вч вк ? ))

Rus #:
посмотрите топ "новостей России"

вы бы еще тематику борщей и соленых огурцов предложили ) ну что за детсад ейбогу

Rus #:

Ждем прикрепленного топа, начнем с крайнего

И далее в обратном порядке пойдем по вашему словоблудию на этом форуме, как вам идея?)
что бы обвинить кого-то надо предоставить хоть малейшее доказательство. А его нету. Так кто же словоблуд ? 
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1787
#20
Cuys #:
Не поверите, до сих пор ежедневно по 5-15 человек в сутки переходит с Ютуба
я всегда советую завести канал и оттуда ссылки ДЛЯ ТРАФИКА ставить. НО разница между прямым реф трафом и трафом с органики - ОЧЕВИДНА
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий