Выплата на Payoneer

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
97
#631
Бабосики пришли
sixt4
На сайте с 14.09.2017
Offline
53
#632
John Silver #:
Бабосики пришли

Я в шоке, но рад)

elenanusha
На сайте с 28.01.2021
Offline
23
#633
Добрый день, ребята, помогите пожалуйста, доступ в Пионер заблокирован. Как связаться с Александрой. Пишем им, но ответа 0. 
S
На сайте с 01.12.2017
Offline
154
#634
elenanusha #:
Добрый день, ребята, помогите пожалуйста, доступ в Пионер заблокирован. Как связаться с Александрой. Пишем им, но ответа 0. 

Аккаунт российский?

elenanusha
На сайте с 28.01.2021
Offline
23
#635
smurf #:

Аккаунт российский?

Нет, я на Украине

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
154
#636

Напишите в личку ваши данные (если доверяете), я свяжусь со старшим группы поддержки по региону и передам ему, что у вас проблема.

пысы: извиняюсь конечно, но я бы написал в Украине.....но каждому свое 

B
На сайте с 28.01.2015
Offline
93
#637
Привет украинцам. Мой аккаунт заблокировали с финансами. Объяснил ситуацию. Регион попал под блокировку, сказали если выше дадут добро- разблокируем. Создавал Тикет даже через минфинансов США.. то ли не то указал, короче ответа не получил. Сейчас деньги с рся не дошли, вернулись. Аккаунт не рабочий. Как сейчас выводим? Уехал в ЕС и рся перешло в режим ожидания.. и вот получил письмо, что наконец-то накапала сумма, но не можем отправить? Что делать? Создавать новый аккаунт? Или куда ещё можно вывести в 2023 году? Всем Спасибо.
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
201
#638
Boull #:
Привет украинцам. Мой аккаунт заблокировали с финансами. Объяснил ситуацию. Регион попал под блокировку, сказали если выше дадут добро- разблокируем. Создавал Тикет даже через минфинансов США.. то ли не то указал, короче ответа не получил. Сейчас деньги с рся не дошли, вернулись. Аккаунт не рабочий. Как сейчас выводим? Уехал в ЕС и рся перешло в режим ожидания.. и вот получил письмо, что наконец-то накапала сумма, но не можем отправить? Что делать? Создавать новый аккаунт? Или куда ещё можно вывести в 2023 году? Всем Спасибо.

Надо было переходить со всеми на ТДС, сейчас уже поздно. Ждать когда все уладится, но я бы сказал, что врядли уладится, забыть и простить старую сумму, а новые акки вроде создать уже в рся нельзя для Украины.

Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
61
#639
htexture #:
Надо было переходить со всеми на ТДС, сейчас уже поздно.

А что ТДС уже не берут?

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
201
#640
Meteor13 #:

А что ТДС уже не берут?

не уверен на 100%, но уже обсуждали, что нет, даже представитель РСЯ отписывался

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий