Выплата на Payoneer

Усов Антон
На сайте с 10.05.2012
Offline
91
#561
vatttt #:

Три дня это 6-е. В течении трёх рабочих дней.

4-е, 5-е, 6-е - 6 июля последний день анонсированных выплат.

Плюсую - по моим подсчетам это тоже 6 число))))

Лучшая биржа контента здесь (http://www.etxt.ru/usovanton.html).
Усов Антон
На сайте с 10.05.2012
Offline
91
#562
Тоже получил такой же ответ. Ждемс.
png 73218-clip-23kb.png
E
На сайте с 27.01.2018
Offline
51
#563
Кто с Украины, как вы получаете выплату из distribution.yandex.ru? Мне нужно заключить договор, но там требуют банковские реквизиты для выплаты. 
A
На сайте с 11.11.2016
Offline
63
#564

Добрый вечер! Обнаружил в центре верификации требования Предоставить информацию о направлении работы, чтобы получать выплаты. Не могут ли быть проблемы в этом? Хотя конечно раньше может тоже писалось такое, просто внимание не обращал... Может кто в курсе?


Хотя нашел в сети, что заполнение этой анкеты необходимо только в случае трансферных платежей. А Яндекс Групп же, насколько я знаю, делает прямые переводы? Или ошибаюсь?

jpg 04-07-2022_18-34-46.jpg
A4
На сайте с 06.09.2011
Offline
92
#565
Ereeef #:
Кто с Украины, как вы получаете выплату из distribution.yandex.ru? Мне нужно заключить договор, но там требуют банковские реквизиты для выплаты. 

Долларовая карта Монобанка. Отправьте им реквизиты для Свифт платежа.

SD
На сайте с 01.06.2011
Offline
93
#566
andreyttm #:

Добрый вечер! Обнаружил в центре верификации требования Предоставить информацию о направлении работы, чтобы получать выплаты. Не могут ли быть проблемы в этом? Хотя конечно раньше может тоже писалось такое, просто внимание не обращал... Может кто в курсе?


Хотя нашел в сети, что заполнение этой анкеты необходимо только в случае трансферных платежей. А Яндекс Групп же, насколько я знаю, делает прямые переводы? Или ошибаюсь?

Это не повлияет ни как. У меня уже больше года она висит, ни каких проблем. 

A
На сайте с 11.11.2016
Offline
63
#567
seilor_dp #:

Это не повлияет ни как. У меня уже больше года она висит, ни каких проблем. 

Спасибо за прояснение.

SD
На сайте с 01.06.2011
Offline
93
#568
andreyttm #:

Спасибо за прояснение.

А хотя вижу что у меня отправлен, но там ещё один пункт про бизнес профиль. Вот его точно не нужно, а этот я даже не помню что там было. Если вопросы простые, пройдите и забудьте об этом на всякий случай. 

png 98ddd6a3-0f49-463d-9ec0-15994e59e5d2.png
elenanusha
На сайте с 28.01.2021
Offline
23
#569
Надеюсь что выплата будет в 20 числах июля, как положено, но если будет раньше, буду только рада. Что-то мало вериться про 3 дня... Посмотрим... 
S
На сайте с 28.06.2022
Offline
7
#570
elenanusha #:
Надеюсь что выплата будет в 20 числах июля, как положено, но если будет раньше, буду только рада. Что-то мало вериться про 3 дня... Посмотрим... 

В 20 числах должна быть выплата за июнь! Как можно на неё надеяться, если не выплатят за май, зачем вобще такое писать? Ждем  до завтра включительно. Если нет, нужно снимать РСЯ,  семью нужно чем-то кормить. Надеюсь что выплата будет сегодня-завтра, а вы надейтесь на что что угодно)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий