Выплата на Payoneer

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#11
Нас опять н@ебали)
K
На сайте с 07.09.2010
Offline
93
#12
У всех появился электронный акт в кабинете? Громов помнится говорил, что нерезидентам не будут формировать. У меня же в начале месяца нарисовался общий за февраль-март. Прошлая выплата была по февраль включительно. Интересно, будет ли в этот раз за март отдельно?
stalik13
На сайте с 19.10.2020
Offline
23
#13
Ну что? Ваши ставки господа когда выплатят? Думаю сегодня🤑
Mr.Friction
На сайте с 10.03.2007
Offline
140
#14
Этого всем хотелось бы. Но я думаю в пятницу :)
S1
На сайте с 02.03.2021
Offline
38
#15
Ахах. Помните про 20 рабочих дней? В течение них приходят выплаты. Так вот 20-й — это следующая среда))) Это на Юмани обычно 20-22 приходили... Тут мне кажется будут оттягивать настолько, насколько это возможно. Так что я даже не рассчитываю получить деньги на этой неделе...
S1
На сайте с 02.03.2021
Offline
38
#17
Вот так)
Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#18
kanstan #:
У всех появился электронный акт в кабинете? Громов помнится говорил, что нерезидентам не будут формировать. У меня же в начале месяца нарисовался общий за февраль-март. Прошлая выплата была по февраль включительно. Интересно, будет ли в этот раз за март отдельно?

Почему нерезидентам не будут формировать акт, это же документ. У меня есть за март в кабинете.

Вам, получается, за февраль еще не выплатили, или включительно, значит, - оплатили задолженность за 3 месяца по март?..


Так как с марта уже идут текущие выплаты части нерезидентам Украины на Payoneer, а часть все еще ждут снятия ограничений с ЮМ, я создала тему, чтобы не смешивать понятия выплат и задолженности.


Интересно, реально ли привлечь представителя сервиса Payoneer сюда на форум?..

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#19
Пушистый котик #:

Интересно, реально ли привлечь представителя сервиса Payoneer сюда на форум?..

Нереально.

Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#20
John Silver #:

Нереально.

Ну, если их политика общения с пользователями предусматривает только соцсети или собственные форумы...Это был вопрос, скорее, к админам нашего форума.

Будем активно общаться по их тематике, промониторят:)

Насчет выплат РСЯ, после 20-го числа жду до 30-го, совсем как Адсенс стал 😌

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий